Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
11.05.2013

Красота

Достоинства: Красота традиции Русской.

Отзыв: Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было несколько, поменьше и побольше разные, очень интересно было их собирать и разбирать и сыну моему сейчас очень нравится, считаю что как развивающая игрушка намного удачнее некоторых современных. И как сувенир очень интересна мне, была бы рада получить хорошую качественную матрешку в подарок.

12.05.2013

Традиционная украинско-русская игрушка

Достоинства: Из дерева.

Отзыв: Матрёшка традиционная украинско-русская игрушка её придумали еще давно вырезали её из дерева и краской рисовали её глаза, рот для детей это лучшая игрушка рекомендую детям от 3х лет и лучше маленькие не давать так как могут проглотить. Матрешка лучше чем всякие барби.

08.03.2013

Старинная игрушка

Достоинства: Развивающая игрушка.

Отзыв: Если игрушка прошла через века, значит это качественная игрушка. Матрешка была еще при дворах у дочерей королей. Сейчас матрешка немного видоизменена, она расписывается на разный лад. Но ее назначение не изменилось. Отличная развивающая игрушка, сделанная из натурального дерева, покрытого лаком.

20.02.2013

Универсальная игрушка

Достоинства: Идея, материал, цветовое решение.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: У меня в детстве был не один набор этих замечательных куколок, но, к сожалению, все или растерялись или остались где-то на чердаке у родителей. Сейчас матрешки очень дорогие, это уже не игрушка как таковая, а скорее сувенирная продукция. Но не стоит забывать, что это прежде всего, занимательная игра для детей. Изучение форм, размеров, соотношения и даже русского народного творчества. Так что если есть такая возможность - подарите детям Матрешечек.

04.06.2013

Сувенир

Достоинства: В собранном виде незанимает много места, а когда её разобрать и детям потеха и сам ненардуешся.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Матрёшка издовна считаеться символом России. Своим расписными узорами и причудливой формой она манит к себе разных заграничных гостей, Первые русские матрёшки были очень разнообразны и по форме и по росписи. Мне кажется матрёшка одна из наилудших игрушек в мире.

28.01.2015

Красиво

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Для меня матрешки это всегда красиво, оригинально и как-то по детски, я их просто обожаю. Разнообразие росписи матрешек меня удивляет, они настолько все разные, яркие красивые, я считаю это отличный подарок для детей и взрослых. Рекомендую всем, ценителям красоты.

19.04.2013

Символ России

Достоинства: Гордость русской культуры.

Отзыв: Спросите у иностранца - что у него ассоциируется с Россией? И вероятнее всего от ответит вам - водка, медведь и матрешка. Матрешка - это уникальная игрушка, единственная в своем роде. Эти чудсесные росписные куколки, которые прячутся одна в другую, всегда будут интересны детям. Но прежде всего - это, конечно, символ нашей страны!

24.07.2013

Матрешка

Достоинства: Интересная, не надоедающая.

Отзыв: Нет ничего лучше самых простых деревянных игрушек. Еще наши прабабушки и прадедушки играли с матрешками, потому что это очень интересно! Каждая игрушка открывается, а в нее помещается такая же, только поменьше! И так до самой крохотной игрушки-матрешки. Игра развивает сообразительность и логику. А современные росписи радуют глаз.

24.01.2013

Хранитель истории

Достоинства: Тонкая работа.

Отзыв: Матрешка, на мой взгляд, хранит в себе какие то тайны нашей истории. Сама матрешка раписывается вручную, гладкая, красочная, идеальный подарок! Я ценю такие вещи, ведь они сделаны с любовью!

15.07.2013

Оригинальная игрушка

Отзыв: Матрешка - очень оригинальная игрушка и сувенир из России. Полезно играть в них детям - развивает мышление и пальчики, в них внутрь можно что-нибудь спрятать. Очень красивы матрешки, сделанные под старину, именно деревянные и с росписью, а не пластмассовые.

17.02.2013

Занимательно

Отзыв: Хорошая исконно русская игрушка, которая может увлечь ребенка, да и взрослого на долгое время. Одно удовольствие рассматривать их различные наряды, разные лица, да и просто собирать и дазбирать также доставляет не меньше радости. Для детей это хорошая развивающая игрушка.

28.04.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Количество Цена Качество.

Отзыв: Русская деревянная игрушка в виде расписной куклы, внутри которой находятся подобные ей куклы меньшего размера. Число вложенных кукол обычно от трех и более Хорошая игрушка прошлого века и не только, ведь инстранцы покупаеют их как наши российские украшения.

02.05.2013

Крутая игрушка

Отзыв: Клевая игрушка! Когда с нее снимаешь пол тела - появляется такая же, только по меньше! А когда и ее открываешь то еще меньше и совершенно одинаковая! И так идет до маленькой! Игрушка очень хорошая, все хорошо сделано, а самое главное - прикольное название "Матрешка".

23.10.2012

Игрушка предков.

Достоинства: Экологически чистая, развивающая игрушка.

Недостатки: Последняя Матрёшка очень маленькая.

Отзыв: Если честно, не думала и негадала, что матрёшка сможет ТАК заинтересовать сына. покупаю только нужные и многофункциональные игрушки. Прежде чем купить её себе, взяла у подруги, посмотреть как отреагирует на неё сын. Первое знакомство произошло под весёлые стишки, про эту девочку в платочке. Мы посмотрели самую большую, и со словами " в Матрёшке большой есть поменьше Матрёшка" достали игрушку поменьше. Восторгу малыша не было предела. Он начал разбирать и вытаскивать Матрёшек, а потом собирать об… Читать далее

21.05.2013

Русская игрушка

Достоинства: Красочный сувенир.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Матрёшка - это русская, красочная игрушка состоящая из нескольких фигурок собирающихся друг в друга.

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.