Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
03.06.2013

Прикольные)

Достоинства: Весело.

Недостатки: Низнаю).

Отзыв: Помню их с детства, прикольная игрушка.

03.06.2013

Супер!

Отзыв: Матрёшка традиционная украинско-русская игрушка её придумали еще давно вырезали её из дерева и краской рисовали её глаза, рот для детей это лучшая игрушка рекомендую детям от 3х лет и лучше маленькие не давать так как могут проглотить. Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было несколько, поменьше и побольше разные.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Действие BioShock Infinite развивается на просторах небесного города, название которому – Колумбия. В начале 20-ого века Соединенные Штаты Америки построили уникальный летающий полис, ставший олицетворением мощи государства. Но триумф длился недолго. По непонятным причинам Колумбия исчезла из поля зрения людей, и сколько ее не искали, так найти и не смогли. Информацией о местоположении Колумбии располагали лишь единицы. Именно они и подсказали ДеУитту (протагонисту BioShock Infinite), где искать… Читать далее

22.05.2013

На любителя

Отзыв: Эти игрушки мне напоминают мое детство, когда я был совсем маленьким мама купила мне эту замечательную вещь. Эта игрушка помогает с раннего возраста развивать логику малышей, они начинают задумываться какую куколку куда вставлять и со временем самостоятельно собираю полностью.

Прелесть

Достоинства: Развивает.

Недостатки: Прочность.

Отзыв: Хорошая развивающая интересная игрушка для детей с одного года, правда не очень прочные и имеют неприятный запах дерева.

Ребёнку нравятся матрёшки

Достоинства: Цена и внешний вид.

Отзыв: Классно всем советую цена и внешний вид очень классно.

Русская красота!

Достоинства: Яркая, красочная!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Матрешка старая, добрая, русская игрушка! Сама в детстве такими играла, а сейчас за изобилием всякой -всячины детки и знать не знают, что это. Дочке купила она часа два с ними сидела собирала. Ни чем не хуже заграничных головоломок! И сувенир отличный!

11.05.2013

66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееее

Достоинства: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Недостатки: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

Отзыв: 66ееееееееееееееееееееееееееееееее6пееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.

10.05.2013

Красоты они, конечно, неописуемой. Восторгу нет предела

Достоинства: Хороший сувенир возил родственникам в германию они были в восторге особенно моя 3 летняя племяница.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Матрешка, прекрасный подарок не только ребенку, как развивающий материал и игрушка, но и другу-иностранцу и просто любителю русского. Рекомендую всем они самые лучшие.

08.05.2013

Матрёшка для русских

Достоинства: Развивает, занимает.

Недостатки: Впрочем их нет.

Отзыв: Это очень древняя игрушка она очень популярна у иностранцев пришлось отдать ее своему другу из Великобритании она ему очень понравилась. Самое интересное постепенно складывать матрешку в матрешку это очень занимательно.

07.05.2013

Настольгия

Отзыв: Лучшая игрушка для ребёнка малого возраста. Ей поранится невозможно, а что самое интересное для ребёнка что в нутри каждой матрёхи спрятано. Покупайте детям игрушки!!

05.05.2013

Самое запоминающееся, что было у меня в детстве из игрушек)

Отзыв: Очень хорошая, старинная игрушка.

05.05.2013

Игрушка

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Очень старая и развивающая игрушка для детей. Многие иностранцы когда приезжают к нам в страну сразу идут покупать матрешку в качестве сувенира, и им она очень нравиться, эта игрушка очень красивая. Всем советую приобрести эту замечательную игрушку в качестве сувенира.

02.05.2013

Родословная матрёшек

Достоинства: Качественная, прочная, необычная и своеобразная, родом из детства.

Отзыв: Игрушка интересна тем, что она необычная, не такая как другие игрушки. Она сделана из дерева, что и даёт ей долгосрочную гарантию качества. Ещё она словно пирамидка: большая матрёшка, меньше, ещё меньше, и совсем маленькая. Такую матрёшку можно назвать матрёшка с сюрпризом. Потому что из большей матрёшки можно достать матрёшку поменьше, а из этой ещё меньше. Мне в детстве нравились такие куколки. Их можно назвать игрушки родом из детства. Вот такой вот род матрёшек!

01.05.2013

Хорошая игрушка!!

Отзыв: Русская деревянная расписная кукла появилась в России в 90х годах XIX века, в период бурного экономического и культурного развития страны. Почти всегда они имеют яйцеподобную форму с плоским донцем и состоят из двух частей — верхней и нижней. По традиции рисуется женщина в красном сарафане и платке. В наше время темы для росписи разнообразны: это сказочные персонажи, девушки, а также семьи. Сравнительно недавно набирает популярность матрёшка с изображением портрета на ней - портретная матрёшка.

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.