Матрёшкино Простые правила

Матрёшкино Простые правила отзывы

01.05.2013

Веселая не дорогая игра!

Отзыв: Игра на 5+) вот тут я не нашла похожих! цена доступная! Исполнение яркое красочное! А идея состоит в том, чтобы не просто найти комбинацию из трех цветов на платье матрешки, но - быстрее всех, и - правильно показать жест матрешки. Как раз это детям больше всего и нравится! А как обидно бывает ребенку, если нашел быстрее всех, а ошибся, изображая матрешку, и тебя опередили! У нас играем всей семьей!

07.05.2013

Познавательная

Достоинства: Простая и интересная.

Отзыв: В такую игру я играла с ребенком у знакомой - мне очень понравилось! в ней вроде бы и ничего необычного нет, но в тоже время я бы сказала затягивает и появляется какой то азарт и детей. простая, яркая и недорогая. Думаю в ней есть все для отличного времяпрепровождения.

13.11.2013

Веселая игра

Достоинства: Небольшой размер.

Недостатки: Невозможно несколько раз подряд играть.

Отзыв: Игра хороша тем, что в нее могут играть как взрослые так и дети, причем дети абсолютно разных возрастов. Однажды доча моя играла с подругами, так там компания была от 4 до 15 и ничего, все играли. Полезно малышам играть, так как и моторика развивается (они же повторяют движения, указанные на картинках), а также внимательность тренируется запоминать матрешки на одежде которых разные цветовые сочетания, так как за всю игру одни и те же цветовые сочетания могут несколько раз повторяться. Так, что с… Читать далее

Отзывы на Матрёшкино Простые правила в категории Игрушки.