Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
07.05.2013

Старинная развивающая игрушка

Достоинства: Интересная, компактная развивающая игрушка для малыша и украшение для дома.

Отзыв: Отличная развивающая игрушка для малышей, сделана из дерева. Развивает внимательность, координацию у малышей. Стоит относительно недорого, сделана из безопасного материала. Очень понравится вашему малышу, мой сыночек играет с ней с года. Когда малыш с ней наиграется можно поставить просто как украшение в доме. Компактно складывается.

05.06.2013

Русская игрушка

Отзыв: Матрёшка - символ России, символ единства наций на всей территории России, нашего суверенитета и нашей духовности. В детстве у меня была матрёшка и я очень часто играла с ней, или прятала в ней разные вещички, вынимая мелких матрёшек из больших. Она раньше принадлежала маме и она подарила её мне. Отличная игрушка.

12.05.2013

Экзорцизм

Достоинства: Очень удобно для перевоза веществ.

Недостатки: Не всегда в матрешку может поместиться именно то, что необходимо.

Отзыв: Матрешка очень удобный прибор для помещения в него различных веществ. Зачастую в такхи переносят различные припараты, психотропные вещества. Благодаря матрешкам дети веселяться. И это, определенно, положительный момент. Что уж тут говорить о огромных матрешках, в них можно даже перевозить трупы людей, или собак.

09.05.2013

Отличный сувенир

Отзыв: Матрешка - это самый настоящий символ России с большой историей. Матрешку, всегда делают из дерева и расписывают Barselona05вручную. Число матрешек в наборе практически безгранично.

01.05.2013

Хорошая игрушка!

Достоинства: Супер игрушка!

Недостатки: Не достатков нету!

Отзыв: Хорошая игрушка я её очень люблю хоть уже не мало лет но прикольно очень красивая игрушка, моя племянница маленькая каждый день в неё играет! , надеюсь все наша планета купит такие игрушки для детей, у меня дома 12 матрёшек! обязательно куплю ещё не сколько и поставлю на сервант!

09.04.2013

Русская игрушка.

Достоинства: Материал.

Отзыв: Настоящая русская игрушка которая была в детстве у каждого. Достоинство матрёшки в том, что одну большую, можно разложить на много маленьких. Матрёшка делается из дерева, так что материал безопасен и вам не стоит боятся за ребёнка если у него есть такая игрушка.

02.04.2013

Игрушка многих поколений

Достоинства: Красивые, развивают детей.

Недостатки: Не достаточно прочные.

Отзыв: Матрёшка появилась во многих семьях с давних времён. У некоторых она стоит в качестве сувенира, у других она используется как игрушка для развлечения и развития ребёнка. Мы купили своему ребёнку матрёшку. Она его заинтересовала, вскоре он научился собирать и разбирать её правильно. Поэтому в плане развивания, матрёшку очень хорошо использовать. Но к сожалению на одну из них нечаянно наступили и она разлетелась на щепки, поэтому они не слишком прочные. А так они очень даже красивые.

11.02.2013

Интересно

Достоинства: Является развивашкой.

Отзыв: Матрёшка это игрушка с историей. И это не просто игрушка она так-же является развивашкой для ребёнка моя дочка очень любит свою матрёшку и может подолгу собирать и разбирать матрёшку.

24.04.2021

Интересная игрушка для детей

Достоинства: Интересная игрушка.

Отзыв: Ещё с детства я помню, что всегда играл с нею. Моя старая матрёшка сейчас находится у бабушки. Игрушка безопасная и интересная. Интересная она тем, что она никогда не падает. И как сувенир очень интересна мне, была бы рада получить хорошую качественную матрешку в подарок.

15.03.2021

Игрушка детства

Достоинства: Натуральный материал. Экологичный.

Отзыв: Эта матрёшка была и у меня в детстве. Купила сыну, как развивашку🤗 В годик полезно для маторики. Ребёнку очень нравится, всё что нужно для счастья 😂иногда конечно по размеру ещё не соображает, куда бы вторую деть😂но со временем научится. Сама иногда перебираю.

04.01.2021

Супер игрушка! Давно думали купить такую. Всем довольны) цен

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не обнаруженно.

Отзыв: Супер игрушка! Давно думали купить такую. Всем довольны) цена супер. Всем рекомендую Нам очень нравится. Играем веселимся. Посоветовали друзья. Долго думали покупать или нет. Решили купить. Как в детстве. Прям ну очень круто. Ребенок в шоке что есть такая игрушка.

20.03.2020

Прекрасная развивающая игрушка для малыша.

Достоинства: Качество, цена.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Матрешку приобрели нашему малышу в возрасте 9 месяцев и не пожалели. Прекрасная развивающая игрушка для ребенка. Мы изучали размеры от большего к меньшему, что очень увлекало мою доченьку. Сейчас мы подросли и каждый день её собираем, что очень хорошо для мелкой моторики рук и так же развивает логику ребенка. Красивая, качественная, деревянная игрушка.

07.01.2016

Традиционная русская игрушка

Отзыв: Ооо можно говорить бесконечно о матрешке. это не просто игрушка-это традиционный сувенир для туристов. Матрешка дает детям изучение от большого к маленькому и обратно. она деревянная, безопасная для детей. а на сколько они яркие.

04.06.2013

Превосходные игрушки!

Достоинства: Яркие, качественный материал.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Нам набор таких матрешек привезли из Москвы в подарок. Увидев большую матрешку, дочка была в восторге и громко хлопала в ладоши! А когда она увидела, что внутри еще четыре таких же, ее радости не было предела! Матрешки сделаны в русских традициях. Они изготовлены из качественного материала и имеют очень яркий окрас.

04.06.2013

Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было нескол

Отзыв: Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было несколько, поменьше и побольше разные, очень интересно было их собирать и разбирать и сыну моему сейчас очень нравится, считаю что как развивающая игрушка намного удачнее некоторых современных.

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.