Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
29.04.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Компактая и интресная. Даже забавная очень.

Недостатки: Даже не могу сказать.

Отзыв: СССР страна не предсказуема. Скажыте пожалуста те кто помнят ведь ето действительно была страна. И ето страна создает именно Матрёшку. Игруша очень хорошая и для маленьких детей очень красивая и интересная. Возможно многие даже своим младшем братам или сестрам покажывали фокусы как из одной выходит другая. Очень хорошая игрушка. Возможно некоторые скажут да ето ведь прошлый век. Возможно ето так и есть но для некоторых ето действительно что то важет не так ли?

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Экологически чистая, развивающая игрушка. Недостатки: Последняя Матрёшка очень маленькая. Отзыв: Если честно, не думала и негадала, что матрёшка сможет ТАК заинтересовать сына. покупаю только нужные и многофункциональные игрушки. Прежде чем купить её себе, взяла у подруги, посмотреть как отреагирует на неё сын. Первое знакомство произошло под весёлые стишки, про эту девочку в платочке. Мы посмотрели самую большую, и со словами " в Матрёшке большой есть поменьше Матрёшка" доста… Читать далее

24.04.2013

Игрушка из детсва

Достоинства: Красота, традиции.

Отзыв: Еще со своего детсва помню матрешек у бабушки их было несколько, поменьше и побольше разные, очень интересно было их собирать и разбирать и сыну моему сейчас очень нравится, считаю что как развивающая игрушка намного удачнее некоторых современных. И как сувенир очень интересна мне, была бы рада получить хорошую качественную матрешку в подарок.

23.04.2013

Ой, какая потрясающая игрушка!!!

Достоинства: Из одной игрушки получается много маленьких.

Отзыв: Мой ребенок никогда не променяет матрешку ни какую другую игрушку. Да и состоят игрушки из дерева, никаких добавок и никакой химии. И родители спокойны и ребенку нравится...

14.04.2013

Сувенир, игрушка, предмет интерьера - 3 в 1

Достоинства: Практичное приобретение: игрушка, предмет интерьера, подарок-сувенир. Цена-качество просто отличное соотношение.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Игрушка просто супер, отвечает практически всем требованиям. Экологически чистый и безопасный продукт: в основном изготавливают из дерева, а для раскрашивания используют нетоксичные краски. Отличная игрушка от самых маленьких и до старших дошкольников: начинается с формы, величины и до счета и построения ряда величин. Отличный русский сувенир. Красивый предмет интерьера в любом доме.

14.04.2013

Универсальная

Отзыв: Замечательная игрушка, мы с ребенком очень любим в нее играть. Развивающая игрушка, сыночка постоянно собирает и вытаскивает матрешек разного размера. и постоянно удивляется, я считаю эту игрушку очень полезно для детского развития. цена недорогая, с виду очень красивая.

13.04.2013

Классная игрушка

Достоинства: КРасивая.

Отзыв: Хорошая игрушка для детей и также ее могут сохранять взрослые люди для коллекций и это Русский народ.

13.04.2013

Хорошая вещь

Отзыв: Хорошая вещь.

10.04.2013

Игрушка пережившая время!

Достоинства: Отличная игрушка из экологически чистого материала, которая разрабатывает моторику.

Недостатки: Для детей старше 6 лет она будет не интересна P. S. хотя в принципе когда дети повзрослеют можно на стеночку положить для красоты.

Отзыв: Игрушка довольно безопасна, экологически чиста. Она развивает у ребёнка моторику, пальцы рук. Сломать её крайне трудно (только если не сесть). Игрушка имеет русские корни поэтому если вы расист можете спокойно брать эту игрушку! А если без шуток игрушка действительно хорошая, мне в детстве нравилась. Крайне маленьких детей я думаю удивит то что в одной игрушке их целых 7 а то 8. вообщем игрушка отличная для детей от 2 до 6, так как я думаю что для детей старше она будет не интересна. Они повзрос… Читать далее

09.04.2013

Развивает умственную деятельность от трёх лет, полезна.

Достоинства: Неповторима.

Отзыв: Хорошо раскрашена, довольно красивая и главное иконно русская игрушка, обычно пользуются дети, а потом как декорация. Зделана из дерева, а не из пластмассы.

05.04.2013

Народные...

Отзыв: Многие сейчас не любят матрёшки, они хотяб чего-то нового, но они всегда остаються символом России и их не заменить не чем....

04.04.2013

Класс

Отзыв: Матрешка, на мой взгляд, хранит в себе какие то тайны нашей истории. Сама матрешка раписывается вручную, гладкая, красочная, идеальный подарок! Я ценю такие вещи, ведь они сделаны с любовью!

04.04.2013

Матрешка

Отзыв: Я не ребенок он мне не нужен.

30.03.2013

Это должно быть в каждой семье

Достоинства: Красивая, сказочная.

Отзыв: Это это очень интересная увлекательная игрушка для детей, Отличный сувенир для взрослых. Я покупала ее для своей дочки ей было 3 года, так она от нее не отходила днями и ночами, все раскладывала, разбирала собирала. Это же целая история семьи где есть и бабушки и мамы и тети и детишки. При этом она яркая безопасная, хорошо развивает моторику рук и ребенок с ними общается на своем языке. Я бы эту игрушку посоветовала всем у кого есть дети.

26.03.2013

Игрушка моего детсва

Отзыв: Матрешка хорошая игрушка для девочки от одного года и больше. Она развивающая так как в ней не одна матрешка. Купить можно в любом детском магазине цена конечно сейчас на деревянные игрушки высокая но оно того стоит. Моя дочь играет и сейчас хотя ей уже 5 лет.

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.