Матрёшка.

Матрёшка. отзывы

4,9
23.03.2013

Народное

Отзыв: Русская матрешка. Очень хорошая игрушка. Не вредная.

20.03.2013

Классная игрушка

Достоинства: Было у каждого не каму не надоест.

Недостатки: Нету!).

Отзыв: Давно известно, как матрешка благотворно влияет на развитие моторики у детей! Многие родители стараются, чтобы игрушка для чада была не только развлекающей, но и полезной! И я не стала исключением, приобрела эту матрешку для своего сына! Его очень увлекает процесс "вкладывания-выкладывания" матрешечек, что в свою очередь очень полезно для психики малыша и развития! За все время знакомства сыночка с матрешкой (а это около 6 мес), она не успела ему наскучать! Эта игрушка стала одной из самых любим… Читать далее

16.03.2013

Ваще Вещь

Отзыв: Игрушка все веков и народов, потешная вещь, и самое главное хорошая нычка, для все что подходет по гарборитру, берите эту вещь она очень прикольная, и тем более мы словьяни, и это наша народная игрушка, будьте патриотами, покупайте качествиный продукт.

10.03.2013

Классная игрушка)

Достоинства: Качественные обучающие игрушки.

Недостатки: Колобок и заяц мелкие.

Отзыв: Хотя моем ребенку только полгода, решила приобрести матрешек. Традиционные показались какими-то не очень полезными по сравнению с матрешками "Колобок", поэтому взяла последние. Состоит игрушка из: Деда, Бабы, Медведя, Волка, Лисички, Зайца и Колобка. Персонажи довольно универсальные (по сравнению, например, со сказкой "Курочка Ряба" или "Теремок" - такие набоы тоже были). Если добавить несколько игрушек, то можно и "Теремок" рассказать, и "Машу и медведя", и "Волк и лиса", и много еще других … Читать далее

08.03.2013

Старинная игрушка

Достоинства: Красивая развивающая.

Отзыв: Матрешки бывают разных цветов и размеров. В своем составе имеют разное количество куколок. Но сделаны они всегда из натурального дерева, покрытого красками и лаком. Замечательная развивающая игрушка для детей любого возраста. даже взрослые ставят их у себя дома для украшения.

26.02.2013

Прекрасный сувенир

Достоинства: Традиционный сувенир, сделанный в ручную.

Отзыв: Такой интересный сувенир порадует любого иностранца, и даже малого ребенка. Матрёшки расписываются в разных стилях наших Российских Республик, а также имеют различную форму. Яркие, красивые, фигуры символизируют наших женщин с длинной русой косой. Компактно сложены, что экономит место в дорожной сумке. Отправляясь в дальнее путешествие порадуйте близкого человека этим чудесным сувениром.

28.01.2013

Развивалочка

Достоинства: Качественная, не пахнет краской! Очень красивая ручная роспись.

Недостатки: Я бы посоветовала самую маленькую матрешечку не использовать для малышей, т. к велик соблазн ее попробовать и случайно проглотить!

02.01.2013

Обязательно должна быть у ребенка

Достоинства: Радует глаз, развивает ребенка.

Отзыв: Очень полезная и красивая игрушка, рекомендуется детям с 9 месяцев, развивает такие понятия как "больше-меньше". Ребенку очень нравится разбирать игрушку, а там такой сюрприз-еще одна куколка - и еще. Красивые, яркие игрушки. Сделаны из дерева, расписаны с любовью, идеальный подарок ребенку и его маме.

11.12.2012

Игрушка проверенная временем

Достоинства: Одно сплошное достоинство.

Отзыв: Одна из самых лучших и позновательных игрушек для детей всех возрастов. Подходит как мальчиам так и девочкам. Благодаря этой игрушке ребенок легко научится считать (сколько же матрешек?); сравнивать предметы по размерам (больше - меньше и так далее). Очень хорошо развивает логическое мышление (нельзя положить большую матрешку в маленькую, но самую маленькую можно положить в большую) и т. д. Мой ребенок в восторге, играет ею почти каждый день и не надоедает, а это уже показатель: ).

Отзывы на Матрёшка. в категории Игрушки.