Отзыв о Сериал "Метод" (2015):
У каждого свой метод...

Игра актеров
Декорации
12.07.2019

Достоинства

Отличный сюжет, хорошая игра актеров.

Недостатки

Четыре года ждем продолжения.

Отзыв

... Хотела начать отзыв с множества похвальных слов в адрес актерского состава.... Но думаю, всем и так понятно, что в этом сериале собраны одни из самых лучших и талантливых актеров нашего времени..
Сериал не оставил равнодушных. Кто-то ждет с нетерпением продолжения, кто-то называет бредом. Но! И в реальной жизни достаточно людей которые не совсем в своем уме... У нас множество фобий, дурацких привычек, которые мешают нам жить... и не всегда мы можем признаться даже самому себе в чем то.
Фильм психологический, заставляющий думать. В каждой серии нам показывают ситуацию из реальной жизни, которая привела к самым страшным событиям. У каждого маньяка был реальный прототип. И каждый из этих маньяков в реальной жизни натворил много бед.
В фильме все проще, есть Меглин, который имея свою шизофрению, умеет останавливать себе подобных маньяков. Но в отличие от этих маньяков, герой Хабенского выбирает другой путь, не такой кровавый. Есть Есения, которая хочет найти убийцу матери, даже не подозревает, что и сама в какой то степени не в с воем уме.... Это фильм, сериал, киношка, как хотите называйте. Но классный психологический фильм, заставляющий думать о том, что " У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Мой тебе совет — не оступись. " ©Чеширский Кот.