Мореназал

Отзыв о Мореназал:
Лучшее промывание с морской солью

12.11.2015

Достоинства

Удобно применять, размер, цена, флакон пластиковый, мягко действует.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Не могу не поделиться. Спреев на основе морской соли сейчас море, об эффективности морской соли задумываться даже не приходится, написано много и это лучшее что может быть для слизистой носа. Почему именно мореназал? Удобно распыляет, знаешь сколько впрысков нужно сделать тебе, но особенно ребенку. Промываем им и в период насморка, и на ночь, и утром, чтобы очистить нос, особенно с включенными батареями. Спрей наш, отечественный, надеемся цена не будет ползти вверх. Заметьте объем больше чем у аналогов, хватает надолго. Флакон не бьется, не проливается, можно носить с собой. Брали в самолет, там тоже нос сохнет будь здоров.

Другие отзывы на Мореназал

12.11.2015 22:05
Да, у Мореназала вся линейка спреев очень эффективная. Отечественные производители молодцы, постарались на славу. Эффективный спрей с натуральным составом и не вызывающий зависимости, что может быть лучше. Очень довольны им, насморк лечить на ура и слизистой не вредит.
12.11.2015 22:05
Мы от насморка мореназал классику только используем. У него в составе прокаленная соль, разведенная специальной водичкой, что оказывается намного эффективнее обычной морской воды. И цена у него копейки ведь совсем).
12.11.2015 22:05
Да, действительно хороший состав, а главное простой, морская соль и вода. А эффект какой, вон соседка дочьке своей давала акувалор, так потом у неё отит появился, а это очень болезненно. А мы не изменяем Мореназалу и соседке посоветовали его, так она очень довольна, иммунитет у её ребёнка улучшился, не так часто болеть стала.
12.11.2015 22:05
Мореназал порадовал! Брала флакончик в отпуск, в самолете сушит слизистую, поэтому при длительных перелетах пользуюсь для увлажнения. Хочу заметить что цена ниже чем у иностранного аналога, при этом объем больше аж на 20 мл!!!
12.11.2015 22:05
Тоже пользуемся Мореназалом, и недорогой и натуральный. Сейчас весна еще начинается у меня аллергический ринит. А он классно вымывает пыльцу, сразу нос оживает. Мы с ребенком даже в конкурсе участие принимаем http://www. ******** вдруг повезет и выиграем годовой запас бесплатно Мореназала.
12.11.2015 22:05
Вот и весна начинается, сейчас как зацветет все вокруг. У дочери снова чихи пойдут и нос начнeт закладывать, она аллергик у меня, да к тому же в положении. Я у знакомого врача поинтересовалась заранее какое средство ей можно, так он однозначно сказал чтоб спрей Мореназал классика всегда под рукой был, он отлично аллергены и пыльцу вымывает, да и по цене демократичен и беременным безвредный!
12.11.2015 22:05
Раньше покупала аэрозоль так хоть и большой объем но закончилась промывалка за 3 дня, потом посоветовали экномичной спрей Мореназал - и не дорогой и хватило на долго.
12.11.2015 22:05
У нас еще была проблема закапать вообще, тут же показали упаковку с маячком, вцепился малыш и так прочистили носик. Флакончик пластиковый, раньше стеклянный разбивали. И хватило на месяц!