Мореназал

Мореназал отзывы

4,8
12.11.2015

Лучшее промывание с морской солью

Достоинства: Удобно применять, размер, цена, флакон пластиковый, мягко действует.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Не могу не поделиться. Спреев на основе морской соли сейчас море, об эффективности морской соли задумываться даже не приходится, написано много и это лучшее что может быть для слизистой носа. Почему именно мореназал? Удобно распыляет, знаешь сколько впрысков нужно сделать тебе, но особенно ребенку. Промываем им и в период насморка, и на ночь, и утром, чтобы очистить нос, особенно с включенными батареями. Спрей наш, отечественный, надеемся цена не будет ползти вверх. Заметьте объем больше чем у а… Читать далее

20.01.2017

Мореназал помогает носу дышать свободно

Достоинства: Недорогой, хранить можно долго, эффективный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Стала сравнивать средства для носа, что бы найти подходящее для себя. Сосудосуживающими не пользуюсь, все и так знают какой вред они наносят, и слизистую сушат и вызывают привыкание. Пошла в аптеку и буквально перелопатила несколько спреев на основе морской воды. Изначально я спросила самый недорогой, дали Мореназал классику, от него и был мой толчок. Аэрозоли я сразу опустила, ведь многие пишут что в Европе они считаются опасными. потому что идет сильный напор и вода вытекает в большом количе… Читать далее

19.04.2016

Хороший, натуральный спрей для носа

Достоинства: Действенный, натуральный, недорогой.

Отзыв: У дочки аллергический ринит. Кто сталкивался знает, какого это. Как весна и цветение, у ребенка глаза красные, нос заложен. Безусловно, тут только антигистаминные, такие как Эриус или Зодак помогают, но чтобы носу легче стало, я промываю Мореназалом. Он натуральный, очень хорошо вымывает пыльцу и нос очищает. Перед улицой пшикаю и после. Носу прям легче становится дышать. В том году я брала Аквамарис, но цена сейчас кусачая, он стал дорогой. А Мореназал и гораздо дешевле и здорово нам помогает.

24.01.2016

Морское дыхание

Достоинства: Результат, упаковка, цена.

Недостатки: Не везде встречается.

Отзыв: Недавно у меня признали хронический ринит и прописали кучу спреев, из которых ни один так и не помог! начала гуглить какие ещё бывают препараты! на одном из форумов обсуждали Мореназал. Привлекла морская соль входящая в его состав. Так как не раз слыхала о её целебных свойствах. В итоге вылечила свой хронический ринит!

24.01.2016

Здорово очищает нос

Достоинства: Дозирования, натуральный.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Покупала раньше аэрозоль, там хоть и большой обьем, но закончилась промывалка за 3 дня. Потом коллега посоветовала спрей с дозатором Мореназал. Цена порадовала, хватает его почти на месяц при ежедневном использовании, флакончик пластиковый, ничего не вытекает.

05.05.2017

Отличное средство

Достоинства: Качество, доступность.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Оставлю-ка и я свой отзыв раз уж зашла сюда! Спрей мореназал классика купила по совету нашего педиатра в детской поликлинике. У дочки часто был насморк и мне хотелось найти какое-то средство, чтобы не вызывало привыкание, помогало от заложенности и флакончик был большой. Мореназал собрал все эти качества в одном спрее! А ещё что мне понравилось то что бутылек пластиковый, не страшно дать ребёнку в руки-не бьётся!

Отзывы на Мореназал в категории Лекарства.