Отзыв о Форлакс:
Форлакс, без страха и боли

10.12.2015

Достоинства

Не вызывает раздражения кишечника, нет противопоказаний, действует мягко.

Недостатки

Отзыв

С запорами я сталкивалась не так часто. В основном в период беременности и после родов. Тогда вспоминаю, было уж очень все туго, пользовалась свечами глицериновыми, а в результате ко всему добавлялся еще и геморрой. Еле пережила эти периоды
И тут не так давно, снова всплыла такая же проблема. Но уже после операции аппендицита у мужа. Выписали его домой и смотрю еле ходит в туалет. Пошла в аптеку. Там мне посоветовали форлакс. Решили его попробовать. Пакетик днем и перед сном выпил муж. Утром уже пошел в туалет. При чем сходил отлично, как и не было запора вовсе. Просто форлакс действует мягко, размягчает содержимое кишечника внутри, не вызывая спазмов и поноса. Так вот с мужем побороли запор. Форлакс теперь остался жить в нашей аптечке на всякий случай.

Другие отзывы на Форлакс

10.12.2015 15:55
Я после операции тоже слабительным пользовалась, это было просто необходимо. Мне тогда еще в больнице сказали купить капли Слабикап. С пакетиком не совсем понятно, сколько именно нужно принимать вещества, я очень худая для своего роста, поэтому дозировка должна быть меньше. А у капель довольно просто отсчитать поменьше капелек. Помогает хорошо, мягко.