Отзыв о Форлакс:
Лучшее средство при запорах

22.02.2016

Достоинства

Мягко избавляет от запоров, причем кишечник начинает очищаться регулярно.

Недостатки

Отзыв

О форлаксе я узнала от своей подруги, когда поделилась с ней своим горем, почти неделю не могла сходить в туалет, не помогало ни растительное масло, ни кефир, ни свекла. А в кишечнике уже начало твориться непонятно что, раздувало во все стороны, я даже физически стала ощущать, как внутри все запеклось. Купила форлакс сразу после разговора. Состояние было настолько дискомфортное, что я не могла дождаться утра (подруга принимала по 1 пакетику в день по утрам), прочитала в инструкции, что при необходимости можно принимать дважды в день. Развела содержимое одного пакетика в стакане воды и выпила. На вкус и запах приятный, пить легко. Утром прием повторила. Бурного проявления того, что форлакс начал действовать не было. Я расстроилась, но вечером опять повторила прием. А утром, наконец, все получилось. Причем очищение кишечника прошло очень мягко, как будто и не было недельного запора. Не пришлось ни тужиться, ни жмуриться... все было очень естественно. Мне понравилось его действие, самочувствие сразу стало лучше. В общей сложности я пропила форлакс две недели. Три дня принимала дважды в день, а потом перешла только на утренний прием. Прошло уже два месяца, проблемы с запором не возвращаются. Действие у форлакса отличное, эффект дает достаточно быстро, а самое главное полностью восстанавливает работу кишечника, настраивает его на ежедневное очищение.