Отзыв о Форлакс:
Для легко покакать

24.11.2017

Достоинства

Нет побочных. Легкий стул.

Недостатки

Отзыв

Перед применением любого лекарства я читаю его инструкцию, иногда состав такой, что лечение вызывает дополнительные проблемы. Не многие слабительные разрешается принимать во время беременности и кормления ребенка грудью - именно этот факт вызвал у меня доверие, что Форлакс безопасное слабительное. Принимала его месяц - именно такой курс рекомендовал врач. В течение первой недели приема убедилась, что никаких побочек Форлакс не вызывает, утром принимала по пакетику порошка на стакан воды, никаких ощущений не было. Позывы в туалет естественные, не резкие, можно какое-то время еще и потерпеть (но терпеть долго нельзя, передержать - это одна из причин запора) Ежедневный стул стал уже в середине лечения, до этого могла в туалет ходить через день, но дискомфорта в кишечнике не было. Как действует Форлакс мне понравилось, важно, что результат его действия сохраняется долгое время после окончания курса.

Другие отзывы на Форлакс

24.11.2017 21:29
Тоже страдала от запоров, после родов особенно. Но я там принимала Слабикап, потому что активное вещество не всасывается в молоко, поэтому для малыша безвредно. Сейчас тоже его иногда использую, удобно, что срок годности долгий, так что можно в течение года спокойно принимать.
24.11.2017 21:29
Больше месяца пила Форлакс и переживала что будет привыкание и потом проблемы с самостоятельными походами в туалет. Оказалось что доктор была права. Форлакс не вызывает привыкания. Что потом можно спокойно делать свои дела самой и не париться что будешь вечно сидеть на слабительных.