Сайт "Webproverka" (com)

ВебПроверка помогла мне уберечься от многих мошенников

26.03.2016

Достоинства

Честность. Порядочность. Открытость. Прозрачность. Свобода слова. Умеренная модерация информации. Возможность публиковать реферальные ссылки в отзывах. Удобная навигация. Сайт быстро работает и всегда доступен. Сайт работает с 2009 года. На момент публикации этого отзыва, ВебПроверке 7-й год пошел.

Недостатки

Из-за лояльного отношения администрации ВебПроверки, очень часто публикуется спам. После жалобы его сразу же удаляют.

Отзыв

ВебПроверка является единственным в своем роде отзовиком о сайтах с максимально возможной свободой слова, конечно же, в пределах правил. Приветствуются отзывы по факту. Попытка опубликовать негатив или заказной черный пиар, пресекается блокировкой аккаунта. Жалоба от пользователя Евген это заказной черный пиар. Информацию об этом мне предоставила служба поддержки ВебПроверки. Я обратился специально, чтобы получить информацию по этому отзыву. Мне сообщили, что это шарлатан и вымогатель, который шантажировал администрацию ВебПроверки, вымогая денежные средства в размере 1000 $. Как только ему отказали выплачивать эти деньги, этот шарлатан начал повсюду публиковать негативную информацию. А после черного пиара, повторно обратился и уже начал вымогать деньги в размере 5000 $, чтобы удалить негативную информацию. Будьте бдительны! На честном и порядочном сайте пытаются нажиться такие шарлатаны как Евген. Бог вам судья!