Шампунь Прелесть Professional гипоаллергенный

Отзыв о Шампунь Прелесть Professional гипоаллергенный:
Полностью соответствует описанию

28.12.2015

Достоинства

Невысокая стоимость, удобный флакон и эффективное воздействие.

Недостатки

Отзыв

У меня очень чувствительная кожа на голове, поэтому подобрать для меня шампунь является серьезной проблемой. Раньше останавливала свой выбор на дорогих зарубежных брендах, наивно считая, что качество продукции напрямую зависит от стоимости товара. Конечно, мне попадались хорошие шампуни, но бывали случаи, что по стоимости известного товара я покупала подделку, которая обладала ужасным эффектом. По рекомендации своей подруги я решила попробовать шампунь для волос Прелесть Professional гипоаллергенный. Признаюсь честно, сама бы я не рискнула испытать на своих волосах это средство из низкой ценовой категории. Первое мытье головы этим средством состоялось ровно месяц назад. Хочу сказать, что шампунь довольно экономичный - не требуется выливать пол флакона для того чтобы хорошо намылить голову. Промывает волосы отлично, сразу чувствуешь их легкость. После сушки волосы не выглядят слабыми и ломкими, что в моем случае большая редкость. В течение первой недели внимательно наблюдала за кожей головы и заметила, что на входящие в состав шампуня компоненты не возникает аллергических реакций. Меня купленный шампунь Прелесть Professional полностью устраивает, и менять его в ближайшее время я не планирую.