Ангиовит

Отзыв о Ангиовит:
Отличный препарат

11.12.2015

Отзыв

Я уже нахожусь не в молодом возрасте и постоянно прохожу обследования в различных санаториях. И вот, на очередном осмотре мой врач сказал, что мне необходимо пропить препарат Ангиовит, чтобы поддержать мои сосуды и уберечься от инфаркта. Я, как послушная больная, следую всем рекомендациям своего доктора. Пошла в аптеку и удивилась тому, что эти витамины стоят совершенно не дорого. В упаковке их 60 штук, поэтому мне хватило их на 2 месяца. Принимаю я Ангиовит 1 раз в день, обычно утром после завтрака, чтобы не забыть о них в течении дня, замотавшись в делах. Я внимательно изучила состав этих витаминов и рада тому, что там есть самые необходимые для сосудов витамины- это В12, В6 и фолиевая кислота. При очередном обследовании врач отменил мне прием данного препарата и сказал, что значительно занизился уровень гомоцестина, который разрушает сосуды. Как он сказал, что стенки сосудов с возрастом истончаются и в них образуются язвочки и, если вовремя не помочь сосудам, то это может привести к инфаркту или более трагичнее состояниям. Поэтому, я полностью согласна с доктором и буду дальше принимать этот препарат, но только, разумеется, по рекомендации врача. А Вам, мои читатели, рекомендую быть здоровыми!

Другие отзывы на Ангиовит

11.12.2015 13:58
Несколько слов о самом лекарстве. В составе ничего настораживающего – фолиевая кислота и витамины В, которые и так нужны при беременности, только в более высоких дозировках, чтобы эффективно бороться с гомоцистеином. Переносится прием спокойно, лично у меня не было ни аллергии, ни каких-то побочек со стороны желудочно-кишечного тракта, ни ещё каких-либо неожиданных проблем. По цене не скажу – не помню, при проблемной беременности как-то на такие моменты не особо обращаешь внимание.