Курсы иностранных языков ЛабЛанг (lablang.ru), Москва

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
27.11.2015

Отзыв

В школе и университете я изучала английский язык, но недавно, для моей работы мне необходимо было выучить французский, времени для изучения была немного, поэтому решила записаться на курсы, ведь сама бы я не смогла его выучить.
Эти курсы мне посоветовала знакомая, она там испанский учила и очень лестно отзывалась о курсах. Что мне сразу понравилось - это возможность сходить на первый бесплатный семинар, чтобы познакомиться с педагогом, чтобы узнать, как проходит обучение и понять, подходит ли такая система мне.
Мне все понравилось. Группа небольшая собралась, всего 5 человек, педагог хороший, чувствуется, что человек знает язык и может научить других на нем разговаривать. Все занятия проходили в непринужденной атмосфере, мы много разговаривали на французском, обсуждали какие-то моменты жизни во Франции, пытались шутить на этом языке. После каждого занятия, я уходила довольная. Через месяц поняла, что у меня хорошо получается, что я знаю много французских слов, что я понимаю разговорную речь. Спасибо за это педагогу.