Отзыв о Тематический парк Сочи Парк:
Сочи парк, как сказка!

13.11.2021

Достоинства

Очень красиво, много атракцционов.

Недостатки

Дорого, дорогая еда, длинные очереди.

Отзыв

Здравствуйте, я бы хотела вам посоветовать съездить в такой парк атракционов "СочиПарк". Это отличное развлечение для всей семьи. Атракционы просто суперские! Но для малышей выбор не большой. И очередь на атракционы для деток большая( детям с ростом ниже 130см там делать нечего! Мы приехали туда в пятницу или понедельник. В 9:00 утра. Конечно же с утра не было больших очередей. И дочь хотела пойти на эстремальные атракционы. Для начало мы пошли на атракцион "шаролет" когда мы сели (в 4-ом) сразу стало страшновато. После того как со всей скорости мы ринулись резко вниз, я закрыла глаза и хотела выпрыгнуть от туда. Дочка громко кричала, внук плакал, а муж сидел в недоумении. Так это маленькая горка для детей от 4 лет. Что же будет когда дочь и муж пойдут на "Змея горынича? " После того как наша поезда закончилась, дочь стала на 100% меньше уверенной в том что пойдёт на Амереканские горки побольше. Пока очереди были маленькие я предложила нашим "эстримальщикам" пойти на башню свободного падения. Однако дочь потеряла лицо и дрожащим голосом сказала оставить это на потом. Наши дети захотели пойти на машинки. А мы отдыхали на лавочки в тенке. Там не было очереди и наши дети быстро бросились туда. Проехали где раз 10! И тогда собралась очередь. Дальше внук захотел пойти со мной на атракццион корабль. Там мы плыли и стреляли в прохожих, и люди стоящие" за бортом" стреляли в нас водой. Было очень весело! Дочка и муж стреляли в нас, мы в них. После того как муж пострелял в других людей, они поклялись что больше туда не пойдут. Когда мы вышли от туда, пошли на атракццион "ромашка" с дочкой. Мне так понравилось и я вспомнила детство! После неё Я предложила детям пойти на бревно с водой. Почти как амереканские горки только на воде. Они промокли на сквозь и моя дочь сильно кричала при спуске вниз. Но сказали было круто! Посже мы решили перекусить. И купили мягкое мороженное. Скажу вам так-оно стоит там больших денег.. но носить с собой еду туда котигорически запрещенно. После того как мы перекусили внук захотел пройтись по всему парку. Наткнулся он на городок для деток. там была платформа по которой нужно было на конате переправится туда и обратно. Так же как и на корабле за этим маленьким озером по которому двигалась платформа был механизм который стрелял водой в других людей которые движутся на платформе. После того как наши дети прокатились на ней, они вышли и решили пострелять этим механизмом в других людей. Сначало им было весело. Люди смеялись и быстрл уплывали от туда. Но потом туда встал мужчина с двумя девочками. И когда наши дети стали накачивать воду и попали в него.. он громко закричал и стал ругаться. Дети поменялись в лице и махнув рукой ушли от туда. Мы пошли далее изучать парк. Ох какие там были красивые бамбуки.. мы сели туда на лавочку сфотографироваться. И муж спросил у дочери пойдёт ли она на американские горки. Она засомневалась и ответила что наверное нет, потому что боится. Муж Махнув рукой пошёл дальше. Мы пошли за ним. Потом дети попросили у папы-дедушки ещё мороженного. Он купил им его. Мы сново перекусили и пошли в дельфинарий. Что там только не было.. пркрасные трюки, морской котик, 3 дельфина факты о их жизни, самое прекрасное в представление было это грациозные движения дельфинов. После представления все устали. И решили поехать домой. Вообщем, в этом парке очень хорошо и красиво. Детям понравилось, и нам тоже. Всем советую!