Универмаг Take Away

Отзыв о Универмаг Take Away:
Семейный шопинг, который в радость всем

07.12.2017

Достоинства

Ассортимент, скидки, отличная детская зона.

Недостатки

Хотелось бы побольше универмагов по городу.

Отзыв

Сегодня хочу написать отзыв о универмаге Take Away, который пришелся по вкусу всей нашей семье. Да, такое бывает, что от поездок по магазинам может получать удовольствие не только женская половина.

Про Take Away мне рассказала подруга. Я о нем не слышала, хотя говорят, что и реклама была и в соцсетях информация мелькала. Территориально расположен универмаг для нас не очень удобно, но доехали достаточно быстро. Ждала нас просторная парковка, на которой нам нашлось место, даже несмотря на то, что это была суббота день. Универмаг полностью оправдывает свое название:
● игровая зона для детей;
● зона отдыха для взрослых (в нашем случае для уставшего мужа);
● ресторанная зона, где после удачных покупок можно вкусно перекусить.
Кстати, в универмаге есть красивая висящая под потолком надпись Take Away, которая заворожила сына. Стояли там несколько минут, а он все смотрел на лампочки, складывающиеся в буквы.

Ну и самое главное, сам магазин – просторный зал, где очень хорошо расставлены вешалки с вещами. Бродить по магазину можно бесконечно – ничего не мешает, никто не отвлекает, нет страха, что зацепишься за что-то сумкой и уронишь, как это часто бывает в тесных магазинах. Меня порадовало, что тут есть коллекции различных брендов, среди которых и такие известные как:

● Diesel;
● Geox;
● Guess;
● Glenfield;
● Tommy Hilfiger;
● Helly Hansen и т. д.

Кстати, в магазине частенько бывают различные акции. Например, вот тут была неделя скидок на Tommy Hilfiger- цены снижены до 30%. Конечно воспользовались этой удачей и купили мужу кроссовки и сумку. По цене вышло очень выгодно. Теперь отслеживаем акции в соцсетях, чтобы не пропустить что-то интересное!