Книга "Как любить ребенка" Януш Корчак

Книга "Как любить ребенка" Януш Корчак отзывы

4,0
04.12.2015

Нудные монологи автора

Отзыв: Даже тройку за эту книгу только за работу издателей. Само название ставит в тупик. А как можно не любить ребенка?! Собственно из-за этого вопроса и прочла книгу. Длинные нудные монологи, вернее где-то даже автор забывает и прыгает с темы на тему, что даже монологи не выходят. Решений нет, только запутанные мысли. Такое ощущение, что автор ОЧЕНЬ ПЫТАЛСЯ НАЙТИ РЕШЕНИЕ и не вышло.. даже для самого себя(.

27.02.2021

Педагогическая и увлекательная книга.

Достоинства: Книга с педагогическим смыслом. Подойдёт для педагогов и психологов. Интересные описания из опыта автора.

Отзыв: У меня в жизни был период когда я работала в детском саду и именно эта книга мне помогла настроиться на работу. То есть это одна из немногих важных книг на педагогическую тему. Суть скорее в том, как организовывать работу с детьми, как приобщать их к порядку, как верить в них и прислушиваться к их разговорам. Хотя у Корчака больше опыт работы с детьми школьного возраста описан, мне эти описания всё равно очень помогли в работе с дошкольниками. Книга скорее для педагогов чем для родителей. Ведь … Читать далее

Отзывы на Книга "Как любить ребенка" Януш Корчак в категории Книги.