Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard

Отзыв о Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard:
Нереально дорогой

Безопасность
07.12.2015

Достоинства

Американское качество (для сыворотки американского производства).

Недостатки

Дорогой, сделан в европе, водянистый, химический вкус, чересчур сладкий.

Отзыв

Пробовал несколько вариаций данной сыворотки, в частности - американского и европейского производства. Последняя - чересчур водянистая, в отличие от своего заокеанского аналога. Вероятнее всего - в европе просто не умеют держать марку и качество, от этого, плавает.
Друзья по спортзалу тоже отметили, что европейское качество ниже, в том числе и с точки зрения результата. Многие уверены, что его покупка - элементарная переплата за работу маркетологов. Тем более, что даже в США он всего лишь на 28 месте в рейтинге протеинов.
Цена, так вообще сейчас кусае тся, даже на европейский вариант сыворотки, так что впору искать заменитель из более дешевых брендов, вплоть до отечественных. В Россию данную сыворотку, кстати, завозят исключительно из Европы.

Другие отзывы на Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard

07.12.2015 17:12
Так почему сделан в Европе, а качество - американское?
07.12.2015 17:12
Странно. Как так? Европейское качество - это уже сам по себе бренд. Кроме того в Европе спортпит идет в разряде медицинских препаратов, а в США - это просто пищевые добавки, т. е. в США контроль меньше. Да и ON - Это эталонный протеин, на который равняются другие при производстве. Скорее всего подделанный ON этот, в России немало подделок хорошего спортивного питания. Насчет европейского качества - у меня сейчас денег на ON точно не хватит, но я беру WATTN, у которых европейское сырье: http://******** Для меня европейское сырье - знак того, что результат будет, его не может не быть.