Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия

Отзыв о Курорт " Игора", Г. Санкт-Петербург, Россия:
Не советую

03.03.2017

Достоинства

Недостатки

Читайте отзыв.

Отзыв

Отвратительное отношение к посетителям. отвратительный сервис. чувствуют свою безнаказанность. психически не устойчивые люди в работают в охране.
Сегодня 27.02 ездил к вам и случайно заехал в лес, который по центру горы буквально на минуту, там нет ограждений и я не справился с управлением и въехал буквально за одно дерево, сразу выехал от туда, внизу ждал охранник (Александр черненко- как то так), который не стал разбираться и начал ОРАТЬ на меня МАТОМ, что если я еще раз заеду он лешит меня чуть ли не пульса, все это сопровождалось постоянными оскорблениями, вокруг нас собрались люди, все были в шоке, все было прямо под камерой, которая располагается внизу, потом я сказал, чтобы он позвал менеджера. ОХРАННИК силой меня затолкал в будку, в результате этого ПОРВАЛ КУРТКУ, причем я ему ни чего не сделал, не применял к нему ни капли силы, после человек из кабинки сказал ехать наверх и там разбираться. Поехали наверх там со мной разговаривал начальник смены, не помню как его зовут, но на все что я ему говорил, он отвечал, что сами виноваты, мол не надо было в лес заезжать. Т. е. тех кто заехал в лес ждет кара охранника?! Так у вас делается? Каких то извинений там не было и в помине. После чего я вызвал наряд полиции и чтобы я не писал заявления мне дали "взятку" в виде 2х скипасов по 2 часа причем настоятельно рекомендовали написать в книге жалоб под моей жалобой, что притензий я не имею, конфликт исчерпан, что конечно же я не сделал. Я не стал ехать в отдел и писать заявление только по той причине, что не хотелось до вечера сидеть в полиции.

Охранник в конце концов даже не извинился, куртку сказали, что зашьешь сам.

Вопросы к вам администрация курорта:

1. Вы проверяет свою охрану хоть как то?

2. Почему администратор не мог решить проблему со мной лично? У вас на курорте не слышали фразеологизм: "клиент всегда прав"? А уж тем более когда он действительно прав.

И когда их припугнули полицией только тогда зашевелились.

3. Вы считаете правильным то, что порванную куртку вашим охранником я должен зашивать сам,

Что охранник перед мной не извинился?

4. Вы думаете, что у людей нет выбора и все равно будут к вам ездить, какой бы беспредел не происходил?

Если так, то вы ошибаетесь, в городе полно трасс на которых действительно гостеприимно.

Надеюсь люди прочтут данную запись и подумают дважды куда ехать.

P. S. сегодня в Инстаграме по хеш тегам нашел, что я не первый у кого был конфликт с вашими охранниками.