Крем для лица Черный Жемчуг Серия Самоомоложение 36+

Отзыв о Крем для лица Черный Жемчуг Серия Самоомоложение 36+:
Результат впечатлил

28.12.2015

Отзыв

Всю жизнь стараюсь максимально качественно ухаживать за своей кожей, перепробовала множество различных омолаживающих средств, и могу сказать, что далеко не все оказывают хороший эффект.
Если говорить о магазинных марках, то мое полное одобрение заслужила серия самоомоложение от черного жемчуга. Пользуюсь конкретно этой маркой больше полугода и результат впечатляет - кожа стала более упругая, приобрела здоровый цвет и румянец, на ощупь приятная и гладкая, морщинки стали менее глубокими и заметными. Считаю, что с возрастом главное для кожи - это хорошее питание и увлажнение, и черный жемчуг справляется с этим на ура, мне очень нравится наносить его на лицо, особенно после какой-нибудь маски.
В его состав входят коллаген и гиалуроновая кислота, которых, к сожалению, с возрастом организм перестает вырабатывать в достаточном количестве. А использование этого крема восполняет этот недостаток и кожа как будто молодеет и приобретает прежнюю упругость. Что касается цены, то она просто смешная, свою стоимость крема полностью оправдывают и даже с лихвой. Советую теперь всем подругам, и сама обязательно буду пользоваться дальше.

Другие отзывы на Крем для лица Черный Жемчуг Серия Самоомоложение 36+

28.12.2015 13:21
А вот мне почему-то не помогает ни один крем из серии "Черный жемчуг". : -( Средства просто увлажняют мою кожу, не более. Эффект - как от дешевых питательных кремов.