Клиника «Стопартроз», Г. Москва

Клиника «Стопартроз», Г. Москва отзывы

18.10.2017

Помогли

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: У меня лет десять назад, когда я еще учился в 10 классе на уроке физкультуры случилась травма, не знаю как это правильно назвать но коленный сустав сместился в влево на левой ноге, а потом обратно стал на свое место, боли были сумасшедшие и при этом колено роспухло в раза два. Так прошло 10 лет. Иногда может раза три в год колено смещалось, но это уже стало частью моей жизни, я не обращал внимания, пока раз так зимой не упал, и поломал руку. После этого я решил, что нужно обратится к специалисту… Читать далее

17.08.2016

Уровень работы клиники на высоте

Достоинства: Вежливый персонал, грамотные врачи.

Отзыв: В клинику обращалась несколько раз. Уровень работы клиники на высоте. Заранее записывалась к врачу, пришла в назначенное время. Врач вежливый, внимательно выслушал мои жалобы и назначил обследование. После лечения, мне стало гораздо лучше. От посещения врача и клиники остались хорошие впечатления.

05.01.2016

Успешное лечение озонотерапией.

Достоинства: Внимательные врачи, гуманная цена.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Переболев пневмонией, нужно было укрепить иммунитет. Решила попробовать метод озонотерапии. В клинике "Стопартроз" предложили у них пройти эту процедуру. Она помогает насытить кислородом кровь и улучшить иммунную систему. Хороший способ укрепить здоровье, не прибегая к таблеткам.

26.12.2015

Спасибо

Отзыв: Хочу сказать сердечное спасибо всему слаженному коллективу клиники. Приходя к ним лечиться, получала только положительные эмоции. Меня впечатлил уровень обслуживания. Администраторы, медсестры — всё очень приветливы, готовы помочь, объяснить. Поверьте, мне есть с чем сравнивать.

20.12.2015

Хорошая клиника, мне помогли.

Отзыв: Рада быть одной из первой, кто оставит отзыв о клинике “Стопартроз”. Я столкнулась с лечением спортивных травм. Решила активно бороться с лишним весом, соответственно были и растяжения связок и повреждения мышц, и для меня спасением стала клиника. Вот правда, здесь отличные специалисты, которые снимают боль буквально за 1-2 приема, грамотно назначают лечение, и ещё первая консультация бесплатная, это тоже говорит о том, что врачи уверенны в себе. От себя лично, рекомендую.

20.12.2015

Профессионалы лечат)))

Отзыв: Довелось мне на прошлой неделе побывать в клинике Стопартроз, теперь хотелось бы поделиться своим впечатлением о своем визите. В общем, находятся они на ул. Азовская д. 24. Добиралась к ним на метро, идти всего минут 5-7 пришлось. Прием врачи ведут строго по времени, приехала по записи - меня тут же и приняли, ждать не довелось. Да и вообще не было в коридоре ожидающих пациентов. Доктор Эдуард Викторович меня осматривал - очень приятный мужчина и грамотный специалист. Прием был минут и 40 наверн… Читать далее

Отзывы на Клиника «Стопартроз», Г. Москва в категории Медицинские учреждения.