Мультфильм "Тачки" (2006)

Отзыв о Мультфильм "Тачки" (2006):
У машин тоже есть своя жизнь!

Игра актеров
Декорации
16.08.2019

Достоинства

Интересный, яркий.

Недостатки

Отзыв

Ещё одно увлекательное творение дарит нам компания Walt Disney Pictures. Мультфильм "Тачки" интересный яркий и красочный, с запоминающимися и отлично прорисованными персонажами. У каждой машины своя не простая жизнь, свои чувства, эмоции и переживания, свой характер и определенная роль воздействия на главного героя. Его будет интересно смотреть как детям так и взрослым, он для семейного просмотра. В этой истории есть все: предательство и дружба, верность и любовь, возможность выбора и многое другое.
Мультик "Тачки" учит преданной дружбе, добру и умению прислушиваться не только к своим потребностям, но и к желаниям и мнению других окружающих. Также учит признавать и исправлять совершенные ошибки и соблюдать определенные правила.
Мультик о гоночной тачке Молния МакКуин, которая сбилась с дороги и попадает в городок Радиатор Спрингс, куда давно никто уже не заезжает. Его арестовывают за испорченную дорогу и заставляют ее чинить. В этом городке Молния МакКуин из заносчивой, наглой с избалованным характером машинкой становится более сдержанным и добрым. В процессе жизни в городке он не только приобретает себе верных друзей, но и находит свою любовь. А также становится перед выбором вернуться к прежней жизни или остаться в городке Радиатор Спрингс.
Просмотр данного мультфильма доставил мне удовольствие и положительные эмоции!

Мультфильм "Тачки" (2006) фото 1