Отзыв о Курсы иностранных языков Глоссологус, Г. Москва (Глоссологус):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
02.02.2016

Достоинства

Отличные условия, квалифицированные сотрудники, приемлемые цены.

Отзыв

В прошлом месяце, что бы улучшить свой английский язык пришлось записаться на курсы иностранных языков. В своем случаи выбрал школу Глоссологус, так как находится не далеко от моего места жительства, и стоимость услуг вполне приемлемые. Хочу отметить, что группы здесь не большие, благодаря чему, у преподавателя всегда есть возможность уделить каждому достаточно внимания. Уроки проходят довольно быстро, не утомляют, потому что материал всегда интересный, значительно отличается от школьных учебников. В некоторых случаях, для эффективного понимания темы используют видеоматериалы. Так же большое внимание уделяется правильному произношению слов и орфографии, а это немаловажно в английском языке. Педагоги проводящие занятия, не только квалифицированные, но и легко находят подход к каждому, объясняют довольно понятно, всегда приветливые. Еще в школе есть возможность при необходимости позаниматься индивидуально с репетитором. На мой взгляд, школа иностранных языков Glossologus предоставляет отличные условия, а так же замечательную возможность для изучения иностранных языков.