Детские каши Малютка мультизлаковая

Детские каши Малютка мультизлаковая отзывы

4,6
18.04.2015

Нравится деткам, а главное хорошее качество.

Достоинства: Соотношение цена качество,5 из 5.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Уже давно пользуемся этой продукцией (растут двое детей), дети с удовольствием кушают эту кашку. Можно сделать жидкую для бутылочки, а можно и густую для ребенка по старше. Очень удобна в пользовании, не нужно стоять у плиты и ждать пока убежит молоко. Спасибо производителям ваши потребители довольны.

04.09.2014

Хорошая кашка

Достоинства: Вкусное питание для ребеночка.

Недостатки: Комочки иногда.

Отзыв: Много пробывала каш, давала дочке не ела она их но каша малютка ей очень понравилась. Вкусная очень и хорошо для здоровья. Очень любим кашку геркулес и гречка с черносливом сладковатый вкус. Продаются они в аптеках и в магазинах. Для грудного ребенка врач мне саветовала не довать. Каша эта натуральная вкусная и сытная.

21.03.2013

Натуральный Продукт)

Достоинства: Натуральный Продукт))))))).

Недостатки: Нету)))))))).

Отзыв: Малютка Серьёзно Натуральный Продукт У Меня Брат Перед Тренировкой Пил Его Там Билок Чтобы Мышичную Масу Набрать И Он Поправилься Она Реально Натуральный Продукт Там Нет Хими И Вкус У Неё Приятный Так Что Кормите Малышей Они У вас Буду Здарова И Попровляться И Это Же Не Плохо)))))).

27.02.2013

Недорогая и полезная

Достоинства: Полезная, недорогая.

Отзыв: Каша в целом хорошая и очень полезная по составу! Добавляла к ней еще масла - тогда ребенок просто с удовольствием ее ел! Покупала ее из за недорогой цены, хорошего состава. аллергии на нее не было у малыша. Рекомендую! начали есть примерно с 6-7 месяцев ее.

07.02.2013

Самая вкусная каша

Достоинства: Вкусная молочная кашка.

Отзыв: Мультизлаковая "Малютка"-это наша самая любимая каша от этого производителя. Она легко готовится, имеет приятный вкус, доступная цена. Каша идеально подходит для всех малышей, не имеющих пищевой аллергии на ее составляющие. Всем ее рекомендую в качестве прикорма с 6 месяцев.

21.01.2013

Вкусная кашка для малыша

Отзыв: Мы долго были исключительно на грудном вскармливании, но когда уже пришло время его сворачивать Малютка стала хорошей заменой ГВ. Растворяется быстро и без проблем, ребенку вкус нравится и намного дешевле модныз зарубежных производителей.

20.01.2013

Удобно для мамы

Достоинства: Быстро и вкусно.

Недостатки: Не во всех магазинах можно купить.

Отзыв: Очень хорошая каша. Мой сын очень ее любит, съедает все до последней ложки. Готовится за секунды, нужно просто разведти водой, хорошо растворяется, без комочкой. Очень выручает когда нужно по быстрому накормить ребенка. Хорошее соотношение цены и качества.

19.12.2012

Полезное питание

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Мало в упаковке, есть комочки.

Отзыв: Детская каша малютка, очень вкусная и полезная, Разводится очень легко и это очень удобно, я доверяю этой марке. Мой ребенок просто обожает этот смесь, так же появились несколько новинок, мы пробуем все, что есть этой марки. Мы его едим с пяти месяцев, Так же наш детский врач нам его и рекомендует,.

18.12.2012

Быстро готовится

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Линейка каш "Малютка" нам очень понравилась, дочка ела их с удовольствием. Мультизлаковая каша, вкусная, полезная для детей. Готовится быстро, цена приемлимая. Очень помогала, так как молока не хватало, прикармливать начала с 4,5 месяцев. Рекомендую.

05.12.2012

Полезная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Каши "Малютка" отлично подходят к первому прикорму малыша. Ребенок ест её с удовольствием, ведь здесь есть большое количество витаминов и минералов, необходимых для роста и укрепления костной ткани. Кусочки фруктов научат малыша жевать, обеспечив ему плавный переход к взрослому меню. Детям очень нравятся эти каши, так как они легко усваиваются, имеют нужную консистенцию и чудесный мягкий вкус.

03.12.2012

Вкусная без комочков

Достоинства: Без комочков.

Отзыв: Мой сынок очень полюбил кашки малютка, а особенно мультизлаковую. Каши малютка очень легко и быстро, а самое главное без комочков растворяются. Имеют приятный запах и вкус. Очень удобные в использовании не требуют больших трат времени. Нормальная цена и отличное качество.

02.12.2012

Нормуль

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мне очень повезло в том, что мой ребёнок не привереда в едле. Но каши Малютка он попробовал в последнюю очередь. Если б знала, что они не отличаются от других, брала бы уже давно. Меня поначалу смущала цена, какие-то эти кашки дешёвые. Купила, развела в бутылочку и очень обрадовалась. Очень часто каши плохо растворяются и берутся комочками-это меня просто бесит, особенно, когда ребёнок ночью просит кушать, и кашу нужно развести, как можно быстрее! Мультизлаковая каша приятна на вкус.

26.11.2012

Малютка

Достоинства: Мультизлаковая.

Отзыв: Хорошая каша для детей содержит витамины. Полезная, и ее обожают дети. Варится недолго пару минут. Детям эта каша как лакомство, вкуснятина. Есть различные вкусы так что можно дать попробовать и вашему ребенку, он будет в восторге от такой вкусной каши. Покупайте, дарите радость вашим детям.

15.06.2023

Хорошая каша по хорошей цене!

Достоинства: Цена, дополнительно обогащена витаминами и минералами.

Недостатки: Состав, консистенция.

Отзыв: Взяла на пробу эту безмолочную кашу из-за цены, т. к. дешевле тех, что беру обычно. Каша не очень понравилась. В составе мальтодекстрин, по сути сахар, на вкус каша сладкая. Также в составе присутствует рисовая мука, каша вроде как однокомпонентная (овсяная) позиционируется. Разводиться не очень хорошо, комочками, которые приходиться разбивать. густеет каша тоже не сразу, в отличие от других подобных каш других производителей, поэтому не сразу удается приноровиться, не очень получается гуще, ч… Читать далее

04.12.2012

Очень вкусно

Достоинства: Отличная кашка.

Отзыв: Мой ребёнок ел такую. О вреде этих масел я тогда ещё не знала, обращала внимание на наличие витаминов и минералов. да сейчас почти во всю детскую еду напихивают пальмовое масло, мне кажется нет таких детей, которые его не ели.

Отзывы на Детские каши Малютка мультизлаковая в категории Детское питание.