Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
15.03.2014

Действительно, умница

Отзыв: Детская каша "Умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят, чтобы их дети на самом деле стали умницами и умниками. ОЧень хорошая каша, содержит целую кучу полезных веществ и на вкус просто прекрасна.

17.06.2013

Отличная каша

Достоинства: Однородная текстура, легко готовить.

Отзыв: Кашу умницу мы с моим сынулей давно кушаем, каждое утро начинается с завтрака именно этой кашей, предпочитаем кашу "3 злака", "овсянную", "5 злаком", легка в приготовлении, не содержит никаких искуственных ароматизаторов, вкусно пахнет, не комкуется, быстро растворяется.

27.06.2013

Отличная "Умница"

Достоинства: Цена, консистенция каши, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Кашу купили совсем недавно, но покупкой очень довольна. По сравнению с другими кашами заваривается без комочков. Запах приятный и не менее приятный вкус. Сын кушает с удовольствием, даже не приходится уговаривать). Порадовала и цена каши. Думаю эта марка со временем составит достойную конкуренцию уже известным брендам.

17.01.2015

Классная кашка

Достоинства: Цена, хорошо разводится, вкусная.

Отзыв: Некоторое время назад у моей дочки была аллергия на молоко, каши домашние и покупные безмолочные не кушала, решила рискнуть и купила молочную кукурузную кашу умница и на моё удивление она пошла: -) не было никакой аллергии, тогда мы перешли только на такую кашу. Нам очень нравилась гречневая с грушей, уплетала только так. Так что эта каша в какой-то степени стала моей спасительницей. Да еще и готовить просто. Разводится хорошо, не остается комочков, замечательная кашка.

15.06.2013

Полезная

Отзыв: Каши "Умница" мне порекомендовала подруга, нахвалила их со всех сторон. Мы в основном ели Беби и Хайнц. Повелась я на дешевизну и потом горько об этом пожалела. Хотя поначалу действительно была удивлена тем, что каши Умница хорошо разводятся, отлично пахнут и на вкус очень приятные с нежным молочно-сливочным вкусом. В составе ничего подозрительного не было.

14.06.2013

Умница

Отзыв: Сейчас в магазинах огромный ассортимент детских сухих быстрорастворимых каш различных производителей. Наш выбор пал на Детскую молочную кашу Умница. Серия каш Умница представлена большим ассортиментом: рисовая, гречневая, кукурузная, кукурузная с персиком, кукурузная с абрикосом, овсяная с бананом, 7 злаков, гречневая с грушей. Выпускаются трех видов: безмолочные, молочные, низко аллергенные. Яркие привлекательные коробочки этих продуктов содержат 250г. сухой быстрорастворимой каши в хлопь… Читать далее

13.06.2013

Усваиваются и перевариваются легко

Достоинства: Вкусный сливочный вкус.

Отзыв: Детская каша "Умница" одна из самых любимых каш моего ребенка. Мой малыш категорически не хотел кушать каши. Но купив кашу "Умница" и приготовив дома мой малыш её полюбил и скушал всю тарелку. Сливочный вкус каши придаёт мягкость и желание скушать все. Она хороша еще тем что хорошо переваривается и усваивается ребенком.

12.06.2013

Хорошая, вкусная и недорогая каша.

Достоинства: Хорошо размешивается, хватает надолго, вкусная.

Недостатки: Нужно использовать с течение 4х недель.

Отзыв: Когда дочке исполнилось 6 месяцев, мы решили начать давать ей кашу. Выбор остановился на каше марки "Умница". Каша овсяная, молочная, содержит 13 витаминов, кальций, цинк, йод, железо. В общем, вкусная, полезная, малышке она очень нравится! Кушает с удовольствием. В одно кормление достаточно порции каши (140мл воды - 3-4 ст. ложки) + 40-60 мл. молока. Каша недорогая, стоит 60 рублей за 250гр. Рекомендую всем: ).

15.02.2014

Запах ванили

Достоинства: Не нашли.

Недостатки: Слишком много ванили в каше. безвкусная. ребенок кушать не стал.

Отзыв: Сказать что каша не очень-ничего не сказать. Забежала в аптеку, ребенку нужна была каша. К сожалению кроме этой ничего не было. Как только открыла упаковку, насторожил запах. Ну а дальше дело вкуса. БЕЗВКУСНАЯ. Ребенок даже ни одной ложечки ее не съел. Зато цена не соответствует качеству.

03.09.2013

Съедобно и сытно

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

22.01.2015

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: У нас ребенок вырос именно на этой каше. Достаточно питательная и похожа на настоящую кашу, а не какую-то непонятную по консистенции жижу. Есть разные виды это каши, и молочные, и безмолочные, так что сделать выбор будет не трудно. И еще плюс, когда делаешь кашу - в ней нет комочков.

20.07.2015

Каша не понравилась!

Недостатки: Жидкая. расходуется намного быстрее других каш!

Отзыв: Купила кашу "УМНИЦА" в магазине, по цене приемлема. но прогадала. сын не наедается, каша жидкая для загустения расходуется большее кол-во чем в других кашах. Поэтому упаковки хватоло на 3 дня. больше не бирем эту кашу. как оказалось действительно "скупой платит дважды".

26.04.2020

Оказалось вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Всем приятного прочтения! Доброго времени суток, уважаемые мамочки! Решила высказать про эту кашу всю правду. Сколько каш мы с дочкой перепробовали, а эта оказалась самая настоящая. Моему ребенку нравится и сладко и солено, как взрослый человек выбирает на вкус, вот и мой ребенок так выбрал. Я не ожидала такого. Вообще у дочки от сладких каш, сразу появляются красные пятна на щеках. А от этой кашки ничего не появилось. Решила я проверить сама, что же это за кашка. И знаете, очень даже хорошая … Читать далее

08.03.2019

Каша ребенку очень нравится

Достоинства: Легко открывается и закрывается.

Отзыв: Здоровая вкусная каша. сестренка ест с удовольствием не плюется. состав отличный. советую.

23.01.2019

Умница

Достоинства: Хорошее усваивание.

Отзыв: Замечательная каша, ,Умница". Начали прикармливать с 5 месяцев, дочки очень нравится, особенно рисовая каша, прям как манка. Вкусная и на воде и на молоке. Отличный и сытный завтрак, очень питательная каша, много минералов и витамин.. Хорошо помогает набрать вес. Очень вкусно с фруктами, мы любим с бананом и клубникой. Еще добавляли фруктовое пюре, вообщем можно разнообразить как хочешь. Так же с каши овсяной получается очень вкусное печенье. На рисовой каши делали блинчики, конфеты и оладьи. Ка… Читать далее

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.