Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
09.01.2018

Очень хорошая каша

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Очень хорошое дедское питание мой малыш очень любит эти каши Побольше бы таких производителей все очень хорошо.

30.11.2017

Дочка рекомендует

Достоинства: Вкусная, легко готовится, без комочков.

Отзыв: Мы перепробовал много разных каш: "хайнц", "малютка", "фрутоняня"... Но только "Умница" действительно пришлась по вкусу моей дочке. Как и большинство существующих каш, "Умница" содержит витамины и минералы, но главным для меня стал вкус каши - без синтетического привкуса. Особенно понравилась молочная с бананом. Готовить удобно, быстро, просто, а главное не сломается в комочки!

30.11.2017

Кашка "Умница"-вкуснятина!!!

Достоинства: Цена, без комков, вкусная.

Отзыв: Разводится хорошо, без комочков, консистенция получается хорошая, в этом плане без нареканий. Вкус по моей оценке очень приятный, консистенция нежная. Ребенок с аппетитом ест и гречневую, и овсяную, и многозерновые и все прочие. В общем, покупаем сейчас преимущественно каши "Умница". Они того стоят!

30.10.2017

Вкусная, натуральный состав

Достоинства: Моему ребенку больше всего нравитс.

Отзыв: С этой маркой я знакома давно, когда еще ребенок у меня был маленький и я искала в интернете качественную кашу для ребенка и вот случайно наткнулась на сайт этого производителя. Когда на сайте я прочитала все про продукцию мне все у них понравилось. А вот недавно увидела в магазине жидкую кашу "Умница" и решила купить ребенку, так как ночью он до сих пор просыпается кушать.

09.10.2017

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Запах, вкус.

Отзыв: Честно сказать каша не очень. Очень плохо разводится и берется комками, даже если соблюдаешь все правила указанные на коробке. Нет ни запаха ни вкуса. Хотя раньше она была не плохой. Очень скудный выбор. Последний раз брала, отыкрала коробку а каша воняет сыростью.

02.10.2017

Хороший выбор

Достоинства: Дешево.

Недостатки: Не всегда ест.

Отзыв: А вот нашему палышу не особо эта каша понравилась, первый день вроде бы как поел, вот дальше сложно.

05.09.2017

Просто вкусняшка:)

Достоинства: Цена! отличный состав!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Эту кашку моя дочка просто полюбила, вообще она у меня очень привередливая в еде, а тут лопает просто на ура... не нарадуюсь:) очень радует состав, все натуральное и очень много витаминов! все что нужно ребенку для роста и развития! приемлемая цена! рекомендую будем и дальше ее покупать!

28.08.2017

Отличная каша

Достоинства: Цена. Состав.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Довольно таки не плохая каша.

16.07.2017

Вкусная

Достоинства: Готовка легкая, вкус.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Покупаю часто, кушаем вместе с дочкой. Ей нравится очень и мне тоже, рад когда она довольна. Судя по описанию синтетики в ней нет и варится легко. Покупаю всегда с запасом, так как часто ее кушаем. цена приемлема, так что пока что только эта кашка наша любимая.

08.07.2017

Отлично

Отзыв: С нашим сыном мы кушаем эту кашу почти год и сын растет как на дрожжах а между прочем эта каша очень хорошая и очень полезная а сын всегда подрый. во первых. чуть что то сразу показываем на эту кашу во вторых и сам кушаю.

20.05.2017

Плохо

Достоинства: -.

Недостатки: Очень жидкая.

Отзыв: Одна химия.

03.02.2017

Пресная

Достоинства: Внешний вид и страна производства.

Недостатки: Вкус.

Отзыв: Нам каша совсем не понравилась, пресная и совсем несладкая. кто-то посчитает это плюсом, но по моему совсем отказываться от сахара это бред. Даже если речь идет о детском питании. Ребенок есть кашу конечно же отказался. Да, состав указан хороший, да и каша Российская и упаковка красивая. Но вкус все перечерчивает поэтому ставлю плохую оценку.

09.12.2016

Доступное недорогое питание

Достоинства: Доступная цена, состав.

Недостатки: Нужно хорошо перемешивать, чтобы без комочков получилось.

Отзыв: Кашки "Умница" мы кушаем с 4 месяцев. Пробовали кашки "Хайнц", но ребенку они не понравились на вкус, и стоят дороже на 40 рублей. "Умницу" пробовали гречневую, овсяную, рисовую - все пришлись по вкусу малышу, да еще и с ванилью. В составе нет красителей и ароматизаторов, только крупяные хлопья, сухое молоко и витамины.

21.06.2016

Умница

Достоинства: Без комочков, легко готовится.

Недостатки: -----.

Отзыв: Детская каша "умница", как мне кажется, отличная каша для тех мам, которые хотят на самом деле что бы их дети стали умницами и умниками. едим эту кашу с года сейчас сестре уже 2.4 года. но все ровно для разнообразия берет и кушает. самое главное что каша без комочек, получается легко и детям нравится.

23.01.2016

Отвратительная каша!

Достоинства: Быстро заваривается.

Недостатки: Вкус просто ужас.

Отзыв: Купила младшему сыночку кашу "Умница" в супермаркете, в надежде что ребёнок с удовольствием её съест. Но не тут то было. Ребёнок с первой же ложки выплюнул кашу обратно, такое у нас было в первый раз. Больше кушать её не захотел, с чем только не предлагала и уговаривала попробовать хоть ложечку. Затем решила попробовать сама эту кашку, мне она показалось ужасной! Каша невкусная, с химическим неприятным вкусом. Не понимаю, каким деткам может такое нравится, это надо быть супер голодным, что бы эт… Читать далее

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.