Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
08.09.2018

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Такую кашку нам дают по рецепту, сначала смотрела на них с опаской, но все-таки решились попробовать... и остались довольны!!! Каша проста в приготовлении, очень аппетитно выглядит, имеет приятный запах и очень вкусна для малышей. Во время перемешивания каша хорошо растворяется и не образует комков, не становится похожа на пластилин.

05.09.2018

Спасение

Достоинства: Гипоаллергенная натуральная, с витаминами.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Детская каша <Умница> невероятная помощь маме и папе! Мой малыш мало кушает и когда я начала вводить прикорм безмолосная рисовая каша стала моим спасением! Ребёнок кушает с аппетитом и его животик радуется,. Советую тем, у кого совсем нет времени на готовки. Полезные элементы и витамины в кашке помогут расти вашему малышу и развиваться быстрее.

19.08.2018

Вкусная

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Здравствуйте, покупаемых кашу очень часто. очень нравится рисовая и гречневая на молоке. малыш очень доволен. кушает с большим оппетитом. я тоже довольна. рекомендуем.

05.08.2018

Вкусная кашка

Достоинства: Цена, вкус, не сворачивается.

Отзыв: Так дочка у меня с рождения была на искусственном питании, прикорм начали вводить рано, перебробовали несколько калек, отобрали для себя умница и малютка. Так как умница подешевле, её мы брали чаще. Дочке она нравилась, вкусная, не берётся камешками, вкус настоящей домашней каши, особенно гречневая. Мы довольны, кормили до 1,4.

04.08.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Детская каша "Умница" очень полезная каша и ещё очень полезная. Дети очень любят эту кашу. Даже я сам иногда ем эту кашу.

20.07.2018

Ребёнок кушает с удавольствием

Достоинства: Гипоаллергенный.

Отзыв: Каша очень отличается от других, покупала ребёнку куча каш но не одна не подашла, у одного началась аллергия, а другие ребёнку не понравились. Но как то увидела кашу "Умница", сначало удивилась, так как было дёшево, но все же резкнула и купила, как не странно ребёнок поел с удовольствием. Всем советую!).

08.07.2018

Отличная каша

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Отзыв: Покупала своим деткам кашу Умница. Каша на вкус очень приятная, мелкого помола, без лишних вкраплений. Разводиться очень хорошо, как молоком или смесью, так и водой если она молочная сама по себе. Продаётся почти в каждом супермаркете около дома, что обеспечивает её доступность. Цена не столь велика как у конкурентов, вкусов очень много, есть что выбрать деткам. Советую эту кашку как вкусную и недорогую!

04.07.2018

Для грудничков отлично

Отзыв: Начала прикорм этой кашей с 6 месяцев, вот месяц мы ее едим. На гречку правда аллергия, остальные принял нормально. Сначала жидкую ели, теперь погуще. Пока нравится).

20.06.2018

Нормальная каша

Достоинства: Нормальная каша.

Отзыв: Нормальная каша но рассход очень большой каша как большие хлопья.

12.06.2018

Замечательная

Отзыв: Прекрасное соотношение цены и качества! Малыш кушает кашку с удовольствием, усваивается прекрасно. И радует разнообразный выбор!

04.06.2018

Вкусная

Достоинства: Цена, качество, доступность, полезные вещества.

Отзыв: Кашка "Умница" имеет множество полезных веществ. Ребёнок кушает с удовольствием, аллергических реакций замечено не было, стул не изменился. Кашка действительно вкусная, при разведении не создаются комки, что очень важно. Ребёнок доволен и мама спокойна.

22.05.2018

Очень хорошая каша

Достоинства: Заваривается без комков.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о каше Умница. Эту кашу приобрести мне подсказал старшая сестра, так как она кормила ею свою дочь и сына. И она действительно оказалось хорошей. Слава Богу у моей малышки не было никогда аллергии. Заваривается она очень легко, хорошо и быстро. Например по сравнению с кашей Фруто Няня. Кашу Умница можно мешать хоть вилкой, хоть ложкой, что на воде, что на молоке. Перепробовали все злаки и все порадовали. Рекомендую деткам! 🤗 конечно если у них нет аллергии на… Читать далее

10.05.2018

Каша супер

Отзыв: Отличная и питательная кашка. Она очень сытная и ребенок наедается на долго. Мой сын ее ел практически постоянно. Вес набирал хорошо, в туалет ходил без осложнений. Могу всем мамочкам рекомендовать ее как одну из лучших и недорогих кашек. Ну и плюс она очень доступная, продается в любом магазине.

07.05.2018

5/5

Достоинства: Лучшая цена. Хорошее качество. Нравиться детям. Очень полезная.

Недостатки: Я щитаю что недостатков нет.

Отзыв: Моему ребёку очень понравилась эта каша. И теперь мы каждый день едим её на завтрак. И ещё очень радует что она по доступной цене. Я посоветовал своим знакомым эту кашку ихнему ребёнку она тоже понравилась. Хорошее качество. Много витаминов и очень нравиться детям.

09.01.2018

Хорошая, натуральная, наше производство

Достоинства: Цена, качество, дизайн, ассортимент достаточно большой, есть во многих магазинах.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Отличная каша. Дочь кушает с удовольствием. Радует разнообразие видов: молочная и безмолочная. Так же большое разнообразие круп. Радует так же лёгкость приготовления. Дизайн упаковки интересный, даже весёленький. Коробку приятно держать в руках. Достойная цена. Ассортимент представлен во многих магазинах как гипермаркетах и магазинах детских товаров.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.