Детская каша "Умница"

Детская каша "Умница" отзывы

4,6
20.01.2016

Моему сыну только она и нравилась

Достоинства: Легко готовить, не комкуется, структура не похожа на клестер.

Отзыв: Мой ребёнок с рождения большой привереда в еде, изначально перепробовали разные дорогие и не очень каши (молочные и без), плевался всеми, по совету провизора в аптеке (практически весь наш ассортимент прошёл на её глазах) взяли Умницу (с какой начали не вспомню уже), методом проб остановились на безмолочной 7 злаков. Всё, другие были забыты, сначала разводила жиденькую со смесью давала в бутылочке, когда сынуля подрос стала разводить гуще и добавлять цельное (коровье, козье), муж ещё и маслица с… Читать далее

13.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Вкусная, сладкая, нежная.

Отзыв: "Умницу" нам выдавали на молочной кухне. Я сначала очень скептически относилась к ней, даже покупала другую, более разрекламированную от известного бренда. Умница стояла и, как оказалось, ждала своего часа. В один прекрасный день решили опробовать. Ну чего вроде добру пропадать? Обалденная! Она очень вкусная. Нежная по консистенции, сладкая, вкусная. Сынина любимица - рисовая. Но и другие, в частности овсяную уплетал за обе щеки. После того, как он подрос и мы перестали получать питание на молоч… Читать далее

22.07.2015

Гадость

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не потребная.

Отзыв: Детская каша "Умница"... ну я не знаю, чем руководствовались производители делая этот продукт. Гадость редкостная. Вкус химический. Консистенция трухи. Особенно это касается безмолочных каш Умница. Купила однажды и пожалела ребенка - выкинула. Никому не рекомендую.

01.07.2015

Вусная

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Мой малыш данную кашу просто обожает, он только видит коробку начинает эмоционировать. Ну а что поделаешь вкусно же. Плюс готовиться она быстро.

05.06.2015

Вкусно

Достоинства: Рекомендую кто уже кормит своих малышей, берите кашку не пожалеете.

Отзыв: Очень вкусная кашка, даже мы с супругой когда варим нашему малышу, сами по пол чаши съедаем. Сынок лопает за обе щеки, много полезных микроэлементов именно в этой каше и плюс ко всему натуральный продукт.

23.11.2014

Ням нямка для деток)

Достоинства: Подходит для начала первого прикорма, не вызывает аллергию!

Недостатки: Мы не нашли их).

Отзыв: Кашка замечательная, вкусная, сама пробывала))) А главное малышам очень нравится, моему сынишке очень нравилась, кушали с удовольствием, отлично подходит для начала первого прикорма, есть каши с 4 месяцев и большой выбор разновидности каш, аллергии у нас на неё не было) Умница -кашка для будущих гениев;).

04.07.2014

Лучшая из каш подобной серии

Достоинства: *Цена *Полезный состав *Простота приготовления.

Отзыв: Каша однородного качества, легко размешивается, не сбивается в комочки. Подходит для самых маленьких. Моему сыну уже 3,5 года, но "Умницу" все равно кушает. Ведь там и молоко, и витамины, и микроэлементы. А самое главное в нашем случае - одно из немногих блюд, которые мой ребенок ест с удовольствием.

06.03.2014

Здоровое питание

Достоинства: Просто приготовить, разнообразие вкусов.

Отзыв: Кашка очень вкусная и простая в приготовлении, нужно лишь добавить теплого молочка и перемешать. Также детям постарше можно добавить сливочного масла. Дочке четыре года, и я ей хоть и варю обычные каши, но иногда покупаю и Кашу Умница, очень любит с персиком и бананом. а мне нравится за ней кашу доедать:).

06.02.2014

Любимая

Достоинства: В определенных пропорциях есть можно как ложкой, так и пить с бутылочки. Соответствует и качество и вкус и цена. Питательна и полезна.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: Очень нравится каша ребенку, который ел до неё только молоко. пришлась уж очень по душе. Так как моя малышка стала взрослеть и ей нужен был докорм и разнообразие в питании. была куплена каша сначала для пробы, а потом накупили сразу несколько пачек и с гречкой и рисом и кукурузной крупой. Так, что и на мой вкус, самая вкусная и натуральная.

25.01.2014

Отличная каша

Достоинства: Хорошо растворяется, нет аллергии, не дорогая.

Отзыв: Мне каша очень понравилась! До нее мы много разных фирм перепробовали - то на вкус не очень, то растворяется с комочками, то третье и десятое. А " Умница" совсем другое дело- растворяется без комочков, на вкус приятная и по цене не дорогая. Я вообще пришла к одной мысли, что не все товары которые дорогие - качественные. Так что советую.

21.12.2013

Вкусная детская кашка-рекомендую

Достоинства: Легко растворяется, вкусная и питательная.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Кушаем детские кашки серии "Умница" где-то с пол годика. Качеством этих кашек я довольна: кашка растворяется довольно быстро, не надо размягчать вилкой комочки, приятная на вкус. Ребеночек с удовольствием ее кушает и даже не капризничает. Радует объем кашки в пачке-довольно весомый-250 г, но выглядет так, как будто там все 400. Хватает надолго в отличие от некоторых аналогичных кашек.

16.11.2013

Умница-размница: -)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Вкус бумаги.

Отзыв: Для такой цены довольно-таки хорошая кашка, разводится быстро, без комков и на вкус очень даже нечего... главное чтобы малыш был доволен...

07.10.2013

Отличная кашка, вкусная и удобная! особенно в дороге

Достоинства: Быстро разводимая и содержит полезные свойства.

Недостатки: Не удобно насыпать в бутылочку.

Отзыв: Кашка не заменима если вы куда то едите с малышом и нет возможности готовить! мы такую кашку брали в отпуск, жили в гостинице и до завтрака наша малышка всегда была сытая!

07.09.2013

Отличная кашка.

Достоинства: Недорогая, качественная, приятный сливочный запах и вкус.

Отзыв: Каша "Умница" оказалась настоящей находкой для меня: недорогая, с различными вкусами и самое главное разводится без комочков. Ребёнок кушает эту кашку с удовольствием, съедает всю утреннюю порцию без остатка. Особенно нам нравятся каши "Умница" с бананом, 5 злаков, гречневая с грушей.

Отзывы на Детская каша "Умница" в категории Детское питание.