Детские каши Малютка мультизлаковая

Детские каши Малютка мультизлаковая отзывы

4,6
20.03.2013

Одна из худших, что мы пробовали

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Плохо расходится, практически безвкусная.

Отзыв: А мне каша Малютка не понравилась совершенно. Она практически не расходится, хотя и заливали ее горячей водой. Приходилось размешивать ее чуть ли не полчаса, чтобы не было комочков. Да и на вкус она нам не понравилась. Ребенок совершенно отказывался ее есть. единственный ее плюс - это цена, но с таким качеством я лучше куплю кашу подороже.

27.02.2013

Недорогая и полезная

Достоинства: Полезная, недорогая.

Отзыв: Каша в целом хорошая и очень полезная по составу! Добавляла к ней еще масла - тогда ребенок просто с удовольствием ее ел! Покупала ее из за недорогой цены, хорошего состава. аллергии на нее не было у малыша. Рекомендую! начали есть примерно с 6-7 месяцев ее.

07.02.2013

Самая вкусная каша

Достоинства: Вкусная молочная кашка.

Отзыв: Мультизлаковая "Малютка"-это наша самая любимая каша от этого производителя. Она легко готовится, имеет приятный вкус, доступная цена. Каша идеально подходит для всех малышей, не имеющих пищевой аллергии на ее составляющие. Всем ее рекомендую в качестве прикорма с 6 месяцев.

04.02.2013

Не вкусно

Достоинства: Приемлемая цена по сравнению с другими детскими кашами.

Недостатки: Комочки, плохо растворяется.

Отзыв: Нам тоже не понравилась эта каша. На вкус не очень, растворяется плохо, комочки если попадутся, то как клейстер, очень неприятно кушать. Ребенок отказался ее есть, я решила доесть после него. На месте ребенка я бы тоже не стала ее есть. Зато полезная, содержит витамины, минералы. Но сейчас почти все детские каши содержат эти самые витамины, поэтому к сожалению, каша провалила тест на пробу.

19.12.2012

Полезное питание

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Мало в упаковке, есть комочки.

Отзыв: Детская каша малютка, очень вкусная и полезная, Разводится очень легко и это очень удобно, я доверяю этой марке. Мой ребенок просто обожает этот смесь, так же появились несколько новинок, мы пробуем все, что есть этой марки. Мы его едим с пяти месяцев, Так же наш детский врач нам его и рекомендует,.

18.12.2012

Быстро готовится

Достоинства: Быстро готовить.

Отзыв: Линейка каш "Малютка" нам очень понравилась, дочка ела их с удовольствием. Мультизлаковая каша, вкусная, полезная для детей. Готовится быстро, цена приемлимая. Очень помогала, так как молока не хватало, прикармливать начала с 4,5 месяцев. Рекомендую.

02.12.2012

Нормуль

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Мне очень повезло в том, что мой ребёнок не привереда в едле. Но каши Малютка он попробовал в последнюю очередь. Если б знала, что они не отличаются от других, брала бы уже давно. Меня поначалу смущала цена, какие-то эти кашки дешёвые. Купила, развела в бутылочку и очень обрадовалась. Очень часто каши плохо растворяются и берутся комочками-это меня просто бесит, особенно, когда ребёнок ночью просит кушать, и кашу нужно развести, как можно быстрее! Мультизлаковая каша приятна на вкус.

Отзывы на Детские каши Малютка мультизлаковая в категории Детское питание.