Детские каши Малютка мультизлаковая

Детские каши Малютка мультизлаковая отзывы

4,6
04.07.2012

Полезное питание для ребенка

Достоинства: Быстрая, вкусная, не дорогая, полезная.

Отзыв: В магазине большой выбор различных каш для деток, но мой выбор пал на бюджетную кашу Малютка мультизлаковая. И не ошиблась в выборе, ребенку очень уж она по душе, с таким аппетитом ее ест, да и готовиться легко. Дочьа после нее такая энергичная и жизнерадостная. А самое главное что она не аллергенная и не вызывает развитие диатеза. Я ее порекомендовала бы не только деткам давать но и взрослым которые страдают заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Время на приготовление угодит всего минуты дв… Читать далее

26.06.2012

Мой привереда ел с удовольствием

Достоинства: Вкусная, недорогая.

Недостатки: Немного комкуется.

Отзыв: Эта каша для меня просто находка. Сынуля очень разборчив в еде, накормить его целая проблема, а эту кашку ест с удовольствием. Несмотря на то, что мы же вышли практически из возраста, для которого она предназначена, все равно каждый раз в магазине он кладет в корзину Малютку Мультизлак. При размешивании немного комкуется, и это только один недостаток, а в остальном всё на отлично. Что немаловажно, эта каша не очень дорогая, в средней ценовой категории, к тому же есть в наличии практически во вс… Читать далее

01.06.2012

Каша-выручалочка

Достоинства: Вкусная, недорогая, качественная, легко приготовить.

Отзыв: Все каши Малютка, включая мультизлаковую, отлично подошли моим детям. Кашка размешивается легко, консистенция каши однородная, без комочков, готовить её очень быстро и легко, он настоящая выручалочка для меня. Ребенку такая кашка очень нравится! Соотношение цены и качества оптимальное.

30.05.2012

Отличная каша из всех

Достоинства: Вкусная, полезная.

Отзыв: Вкусная кашка. Брала для своего ребенка именно эту. Не смотрите на цену, она будет лучшей для Вашего ребенка.

18.05.2012

Вкусняшка

Отзыв: Доче очень нравится).

15.05.2012

Покупайте, не пожелеете

Отзыв: Очень удобно. Размешивается хорошо, без комочков. Большое разнообразие вкусов. Мой ребенок очень любит.

15.05.2012

Вкусно

Достоинства: Не дорогие, вкусные, легко использовать.

Отзыв: Очень вкусные каши от фирмы Малютка. Быстро растворяются, без комочков. И очень, очень вкусное. Мой малыш любит эти каши, как только начиню разводить, сразу открывает ротик.

Отзывы на Детские каши Малютка мультизлаковая в категории Детское питание.