Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby

Отзыв о Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby:
Отличный гель для экономных родителей

25.12.2015

Достоинства

Цена, расход, гипоаллергенный состав.

Отзыв

Когда стоимость геля для стирки детских вещей, которым мы пользовались поднялась до 700 рублей за 2,0 литра, было принято решение подыскать ему адекватную замену. Почитав отзывы, а также изучив различные экспертные обзоры такой продукции, остановили выбор на этом геле. Забегая вперед, скажу, что о своем выборе не жалеем. Но теперь по порядку. Во-первых вещи после него очень мягкие, особенно хлопковые (у нас из хлопка почти вся детская одежда), так что теперь даже не добавляем при стирке кондиционер, но если стираете синтетику (например, полиэстер или флис), кондиционер все же советую добавить. Во-вторых - для своего гипоаллергенного состава, в котором отсутствуют сильные химические реагенты, гель вполне неплохо справляется с пятнами от еды, даже застарелыми. Отдушка приятная, запаха синтетики у постиранного белья не ощущается, наоборот, есть ненавязчивый свежий аромат. Ну и в-третьих - расходуется очень экономно, что вкупе с большой емкостью (5,0 литров) снимает для нас вопрос покупки новой упаковки на ближайшие несколько месяцев. В общем, отличное средство для рачительных и экономных родителей.

Другие отзывы на Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby

25.12.2015 16:42
Мне такой бутылочки месяцев на 5 хватает, а то и больше, это учитывая, что стираю где-то раз в 2-3 дня) ) экономно получается.
25.12.2015 16:42
Воистину отличный гель) ) У меня сын-аллергик, долгое время его вещи исключительно хоз. мылом стирали, а на Wellery никаких выспаний нет).
25.12.2015 16:42
Для детсткой одежды - то, что нужно. У нас малыш тот еще грязнуля, стираем одежду через день. Всегда все отстирывается на ура.
25.12.2015 16:42
Плюсую автору - и вправду гель отличный. Перешли на него после того, как у сына обнаружилась аллергическая сыпь на стиральный порошок. От этого же геля ничего подобного нет. И огромный плюс в том, что он экономичный и цена на него вменяемая.