Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby

Отзыв о Гель для стирки детских вещей WELLERY SOFT baby:
Хороший гель

05.05.2020

Достоинства

Одежда не теряет своего цвета
Хорошая цена.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, дорогие мамочки. Я думаю, что выбор геля для стрики для каждой мамы очень важен. Недавно в интернете я наткнулась на интернет магазин для детей. Я молодая мамочка и поэтому этот сайт был для меня полезен и там я и нашла этот гель. Первом делом я конечно начала читать состав, а потом отзывы. Я долго думала покупать его или нет, потому что я очень волновалась, что могу испортить вещи ребёнка. Ну я всё же купила, потому что состав меня порадовал и цена была не дорогая. Ещё большой плюс это то, что геля хватит на долго. Первый раз когда я его опробовала на деле мне понравился результат, ну не могу сказать, что это самый лучший лучший гель, но он и не плохой. Меня порадовало то, что после него на одежде не остаётся катэшек и одежда не теряет своего цвета, но я не думаю, что так буде продолжать долгое время, всё равно рано или поздно катэшки на одежде будут появляться. Надеюсь, что этот отзыв вам помог и вы сами решите стоит ли покупать его или нет. Ну я вообщем советую его вам купить, но я думаю, что для детей которым меньше одного годика, лучше купить, что-нибудь получше.