Обман и жадность

25.12.2015

Достоинства

В 2014 г было все просто чудесно!

Недостатки

2015 г - обман и жадность.

Отзыв

С прискорбием вынужден сообщить вам, что заказ №2970 выполненный 25.12.2015г. оставил очень печальный осадок.
Складывается впечатление, что по сравнению с прошлым годом (только лучшие впечатления – именно это и послужило причиной повторного заказа в этом году) ваша фирма решила просто «тупо срубить бабла» с клиентов. Иначе просто непонятно, каким образом договоренности по телефону, с уточнениями и полной конкретизацией заказа, превращаются в дополнительные суммы к окончательной оплате.
Почти месяц назад был согласован вопрос цены и доставки: цена 2500 р. за елку 200-225, на уточняющий вопрос о доставке был получен исчерпывающий ответ – как и в прошлом году, бесплатно.
В итоге – сумма заказа выросла до 3100р.
В 2014 г. качество елки было просто замечательное. В этом году – на среднюю «троечку».
В прошлом году цена была процентов на 20 ниже рыночной (оно и понятно – интернет-магазин все-таки), в этом году на 20% выше+600 р. за доставку.
Люди, есть огромное количество логистических компаний, которые делают доставку внутри МКАДа максимум за 300 р. !!!

С грустью вынужден сообщить вам, что своего постоянного клиента вы потеряли – больше обращаться к вам вряд ли возникнет желание.
Своих коллег и знакомых также буду отговаривать – иначе мне просто стыдно будет рекомендовать то, что хуже и дороже, чем на обычных «елочных базарах».

Вряд ли стоит благодарить вас за столь неприятный осадок, который не сделает Новый год более радостным праздником.

Комментарий о вашей фирме я, естественно, размещу и на других открытых ресурсах как весьма неположительный отзыв.

Искренне надеюсь, что ваши руководители либо не в курсе произошедшего, либо в чем-то ошиблись исполнители.