Школа BKC- вы лучшие!

Преподаватели
30.01.2019

Достоинства

Команда!! В этом школе работает настоящая команда единомышленников!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Я пришла к выводу, что мне нужно заниматься в профессиональной школе BKC, после того как провалила свой первый IELTS. Конечно же я занималась с учителями из других учебных заведений, но при этом я не чувствовала что мой уровень как-то растет, хотя я ученица очень прилежная и мой первый IELTS, который я задала на 4.0 бала был примером этого. После того как я получила свои ужасные результаты первого IELTS, я поняла, что мне нужны квалифицированные преподаватели, знающее свое дело и я начала поиск и пришла к выводу, что нужно попробовать позаниматься в BKC Moscow IELTS Centre, потому что чувствовала, что мне это может помочь. После первого занятия в группе, я точно поняла для себя, что это то, что мне нужно и по окончанию занятий я успешно сдала IELTS, и это помогло мне поступить в Австралийскую Академию Дизайна. Сейчас я могу точно сказать, что BKCl c замечательными преподавателями, которые там работают, помогли мне осуществить мою мечту! Спасибо вам за это!

Другие отзывы на BKC-IH Moscow IELTS Centre, Москва

30.01.2019 22:25
Возьму на заметку ваш отзыв! Подрастает дочь, пригодится. Сейчас она ходит заниматься в школу в Жулебино. Ей очень нравится, это совсем другой уровень (если со школой сравнивать). В планах - сдача международного экзамена.

Отзывы на BKC-IH Moscow IELTS Centre, Москва в категории Тренинговые центры.