Компания «Витрулан Москва», vitrulan-moscow.ru

Компания «Витрулан Москва», vitrulan-moscow.ru отзывы

29.03.2017

Vitrulan Phantasy Plus - обои в цель!

Достоинства: Обои под покраскуа - фактурные и креативные на 100%.

Отзыв: Для отделки стен в офисе нужны были обои под покраску. Условие заказчика - нескучные, фактурные, креативные. Я давно пользуюсь материалами Vitrulan. На этот раз выбрал Phantasy Plus "Картье I". Точное попадание в цель. Фактура подошла на 100%. Рисунок обоев перекликается с логотипом компании, для которой оформлялось помещение. Материал круто выглядит даже в неокрашенном виде. Но глубокий фиолетовый проявил фактуру во всей красе. Эффектные обои, рекомендую. О поставщике могу сказать – надежный, … Читать далее

22.02.2017

Сотрудничаем давно и всем довольны

Достоинства: Товары высокого качества, клиенты очень довольны.

Недостатки: -.

Отзыв: Работает наша бригада с Витруланом не первый год. Часто заказываем для своих клиентов и обои, и клей, и расходники. И нам удобно (скидочки как постоянным заказчикам), и клиент скоростью доставок доволен. А довольный клиент – щедрый клиент. Так что расставаться с Витруланом не планируем. Хочу похвалить несколько их особо удачных товаров: обои Vitrulan Phantasy Plus 938 «Штукатурка», звукопоглощающие холсты и стеклохолсты. Каждый третий наш клиент спрашивал об этих позициях. Фактура «Штукатурка» н… Читать далее

23.01.2016

Можно заказать свои фотоколлажи

Достоинства: Индивидуальный подход, все делают как заказчик придумал!

Отзыв: Я рокер, и у меня дома вся стена в портретах любимых рок-певцов. Заказывал в «Витрулане», послал им свой фото коллаж. Думал не примут такую тему, так нет – все сделали без разговоров! И очень качественно. Всем друзьям рекомендую эту фирму, пригодится для украшения квартиры. Хорошо доставляют, вежливо общаються, в общем – красота. Цены по нынешним временам на нормальном уровне.

28.12.2015

Помогли сэкономить на ремонте своими руками

Достоинства: Есть акции с большими скидками на отдельные товары, по Москве доставка без доплат.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я сделал ремонт своими руками в гостиной и покупал экологичные обои под покраску в компании Витрулан, а к ним – отличные краски и клей. Мне понравились гладкие стены - вариант Classic plus 165 (микрокреп), выбор красок широкий. С таким качественным товаром работалось легко и в удовольствие. Продолжаю покупки в этом же магазине, нравится сервис и довольно приемлемые цены.

Отзывы на Компания «Витрулан Москва», vitrulan-moscow.ru в категории Стройматериалы.