Спокойствие во время отпуска

31.12.2015

Достоинства

Стоимость услуг.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Уезжал на длительное время, более месяца в неоплачиваемый отпуск вместе с семьей. Очень переживал по поводу сохранности квартиры, так-как хороших знакомых и родственников у нас в Москве пока нет. Установил охранную сигнализацию по тарифу стандартный на два датчика. Плата за месяц обслуживания составила 240 р. в месяц. И могу вам с уверенностью сказать что чувствуешь себя полностью спокойным и не переживаешь за сохранность своего жилища. Заплатил каких-то 500 рублей и можешь отдыхать спокойно. Услугой удовлетворен полностью.

Другие отзывы на МГТС, Г. Москва

31.12.2015 15:09
У МГТС, конечно, такое разнообразие услуг появилось. И домашний телефон, сигнализация, интернет, тв. И что удобно все можно заказать в одной компании. Я такое вижу впервые честно. И это признаюсь удобно. Думаю заказать видеонаблюдение или сигнализацию. Как думаете, что будет полезней?
31.12.2015 15:09
Последнее время тоже подумываю об охранной сигнализации, а вот отзыв ваш прочитал и вообще загорелся. Вообще к мгтс положительно отношусь, сейчас на их сайте почитал, вроде не дорого получается, если оборудование у них брать, зато не надо ничего самому ездить искать.

Отзывы на МГТС, Г. Москва в категории Услуги безопасности.