Бытовые услуги просто мошенничество!

08.02.2018

Достоинства

Недостатки

Проходимцы и мошенники.

Отзыв

27 декабря по заявке №29990049 от 25 декабря мастер Мадюшин Д. В. устанавливал водосчётчик. Вначале он осмотрел место установки и сообщил, что есть сложности установки и вся услуга будет стоить не 1800 рублей, а 4270, если я не согласен придётся оплатить вызов 500 рублей. Я согласился, и оставил мастера работать, сам ушел в соседнюю комнату. Через час он сообщил, что всё сделал, но у меня сломался клапан подачи воды в туалете. Сам он этим не занимается и посоветовал вызвать сантехника, оформил документацию и ушёл. 28 декабря, я купил клапан подачи воды и вызвал сантехника. Сантехник сообщил, что клапан вышел из строя из-за попавших в него крупных частиц металла, что, скорее всего, произошло при монтаже арматуры водосчётчика. Когда он узнал о цене работы, то сообщил. что меня обманули и взяли деньги за несуществующие работы, установка была произведена обычная. Считаю данный факт вопиющим безобразием и вымогательством.