Гель для стирки Wellery Delicate WOOl

Отзыв о Гель для стирки Wellery Delicate WOOl:
Хорошая замена стиральному порошку

26.02.2016

Достоинства

Приемлемая цена, экономичный, хорошо отстирывает.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Не так давно решила заметить обычный стиральный порошок гелем для стирки. В интернете нашла отзывы о компании Wellery. Заказала в интернете. Пришло именно то, что заказывала. Постирала я им, но какого-то эффекта "ВАУ" я не заметила. Первую мою шерстяную вещь он отстирал точно также как и обычный порошок. Отложила я эту идею в долгий ящик. Через некоторое время я решила еще раз попробовать постирать гелем. На этот раз все вышло безупречно. Все отстиралось, никаких новых катышков, приятных запах. Оказывается, в первый раз я добавила слишком мала геля, но это уже я не так прочла. Эффект хороший, я бы сказала отличный. Гели намного удобнее и экономичнее порошков.

Другие отзывы на Гель для стирки Wellery Delicate WOOl

26.02.2016 20:15
Тоже покупала этот гель для стирки шерстяных вещей. Перед холодами хотелось перестирать все вещи, а зная, что бывает с вещами, особенно шерстяными, после порошка, решила попробовать гель. И знаете, после такой стирки к порошкам я больше не вернусь. Отстирывает отлично, деликатно, полностью смывается с вещей, и делает их ароматными, но запах совсем ненавязчивый. А главное-вещи не теряют своих свойств после стирки. Очень понравился!
26.02.2016 20:15
Wellery Delicate Wool - лучшее средство для шерсти. После каждой стирки радуюсь - одежда очень пушистенькая и чистая))).
26.02.2016 20:15
Большое спасибо за Ваш отзыв. Я брала гель для стирки Wellery intensive white для белых вещей! Отстирала все белые полотенца и детские вещи. Теперь куплю и для стирки шерсти, ведь свитера износились за всю зиму, пора приводить в порядок!