Нектар яблочный "Первым делом" осветлённый

Нектар яблочный "Первым делом" осветлённый отзывы

4,5
03.01.2016

Очень вкусные соки по прекрасной цене

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Постоянно отваливаются трубочки) так что надо проверять, когда покупаешь).

Отзыв: У нас в доме Дикси и мы потихонечку пробуем разные товары их собственной торговой марки Плевым делом. Надо отметить, что качество очень приличное. Воду и соки покупаем постоянно. Вкус соков более, чем приятный.

03.01.2016

Доля сока 50%

Достоинства: Приятный на вкус, не приторный.

Отзыв: Нектар яблочный "Первым делом" оказался приятным напитком. В его составе: яблочный сок, сахар, лимонная кислота, вода. Из концентрированного сока изготавливается этот нектар. Причём минимальная объёмная доля сока в нём 50%. Нектар не приторный. Упаковка данного нектара с линией отреза (фото). То есть без крышечки. В этом нет для меня ничего плохого. К тому же и цена нектара меньше с такой упаковкой. Кстати, объём упаковки - 1 л. В 100 г. этого яблочного нектара содержится 45 ккал. Делают та… Читать далее

Отзывы на Нектар яблочный "Первым делом" осветлённый в категории Продукты питания.