Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
26.10.2021

Очень красиво место.

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилось очень интересное место. Как приеду ещё раз зайду. Обязательно зайду посмотреть фильм какой нить. Воть бы о у нас Дагестане такое место была б каждый день там. Очень бомбовое место. Жду не до ждусь пока приеду и снова поехать туда.

25.10.2021

Очень классно!

Достоинства: Электорнника на высоте, Вежливый и ответсввенный персонал, быстрое обслуживание.

Отзыв: Каждые выходные с мужем приходим, всегда идеальная чистота, максимальный комфорт и заряд самых положительных эмоций обеспечен. Кинотеатр один из лучших в нашем городе, качество на высшем уровне, звук, все идеально! Сотрудники вежливые, персонал ответственный и достойный. Билеты очень быстро купиои, очереди почти не было! На данный момент, один из самых полезных торговых центров в городе. Удобное расположение и парковка даже не обсуждаются. Недавно заходила закупаться. Обошла многие магазины в … Читать далее

14.10.2021

Классный кинотеатр

Достоинства: Комфортный кинотеатр.

Отзыв: Мы пошли в данный кинотеатр компанией и нам там очень понравилось. в кинозале было чисто, обстановка спокойная фильм удалось посмотреть в комфорте. мы придем ещё сюда. можно заходить и спокойно жевать поп Корн. на следующей неделе сходим туда еще с удовольствием.

11.10.2021

Круто

Достоинства: Персонал, обслуживание.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мне все нравиться, интерьер дизайн и конечно же сотрудники, добрые отзывчивые, в общем довольно хорошо.

29.04.2021

Мне этот кинотеатр очень понравился

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравился этот кинотеатр. Там очень удобно и вкусная еда.

23.04.2021

Кинотеатр хороший, всем советую!

Достоинства: Небольшая цена, очень комфортно и весело.

Недостатки: Недостатков не нашёл все было на высшем уровне.

Отзыв: Кинотеатр очень классный, советую всем его посетить, Особенно примечательно это его актеры! Я ходил мне очень понравилось! Зрителей поступает много, надеюсь кто посетил этот театр ему понравилось, Честно скажу все кинотеатры для любителей!!!! Что касается цены, то цена не сильно завышенная могут сходить даже бюджетники, мест в этом кинотеатре достаточно много, Вообще всем советую его посетить уверен что он вам очень понравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уда… Читать далее

10.03.2021

Отличный

Отзыв: Отличный кенотиатр, в катором можно отлично провести время, хорошее качество обслуживания и отличное помещение для обслуживание клиентов, а также хочу сказать что всё очень красиво и приятно просто находится в этом помещенй и просматривать фильмы или ещё что то.

03.03.2021

Кинотеатр превзошёл мои ожидания, я советую его посетить, вы

Достоинства: Качество хорошее, приятно смотреть фильмы и прочее.

Недостатки: Я считаю недостатков нет.

Отзыв: Расположен кинотеатр в довольно таки хорошем районе. Качество звука и видео превзошли мои ожидания. Интерьер помещения сделан в идеальном стиле. Цена довольно таки стабильная. Каждый может себе позволить посетить этот кинотеатр хоть раз в жизни. Комфортная обстановка. Я рекомендую вам посетить этот замечательный театр, и насладиться просмотром фильма.

28.02.2021

Очень комфортно и приятно находиться в этом месте.

Достоинства: Комфортные, удобные сиденья , чистые залы, приятная цена.

Недостатки: Находится далековато от центра, также мне не понравился интерьер, очень тускло.

Отзыв: Кинотеатр Люксор - один из моих любимых, в залах не грязно, достаточно приятная и приемлимая цена, советую сходить ! Сиденья в залах ну уж очень удобные, экраны большие и яркие, довольно милый персонал, обслуживает хорошо, без грубости, с уважением, из - этого заведения я нашла только интерьер и местонахождения, тем, кто живёт в центре будет не легко, но в целом кинотеатр мне очень понравился!

04.01.2021

Просторные и чистые залы!

Отзыв: Всем добрый вечер) Сегодня хочу поделиться с вами кинотеатром «Люксор Отрадное». Я посетила этот кинотеатр первый раз. Мне многое говорили друзья, что он хороший, но я им не верила. И вот сама решила попробывать и сходить в этот кинотеатр. И я не пожалела, что сходила в этот замечательный кинотеатр! Сервис на 5. И цены не кусаются. А самое главное качество звука и качество картинки. Всё на высшем уровне. Советую туда вам сходить. Данный кинотеатр является прекрасным местом для просмотра кино. О… Читать далее

03.01.2021

Невероятное место

Достоинства: Администраторы, кассиры.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Побывала там, все очень понравилось, пойду ещё с ребёнком, посидели всей семьёй, буду рекомендовать своим друзьям, близким, родственникам, советую всем, можете смело ходить. Мы каждые выходные туда ходим, вся семья довольная, если идти то только туда.

17.12.2020

Надо посетить

Достоинства: Хорошо работающие работники.

Отзыв: Ходила в этот кинотеатр много раз, и очень очень понравилось. Работают хорошие и добрые люди, качество кино зашкаливает, так же обслуживание клиентов просто на 100, я буду посещать это место ещё много раз с друзьями и с семьей, всем рекомендую, просто отличное место для отдыха!!

28.11.2020

Кинотеатр шикарный

Достоинства: Их большое количество.

Отзыв: Очень симпатичный и интересный кинотеатр!!! сколько знакомых не посещало все довольны. воспроизводят довольно популярные сериалы, фильмы а так же мультфильмы. Персонал чудесный, добрый, учитывают ваше мнение. В кинотеатре комфортно и уютно. мест много, прекрасный за и не один. Продукты которые продают качественные, и стоят своих денег. Всем советую.

07.02.2020

Вежливый персонал и очень хорошее качество продукции

Достоинства: Приятное общение персонала и быстрая доставка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хороший магазин рекомендую хорошее отношение работников к покупатели и быстрая доставка вообщем рекомендую.

13.10.2019

Отличное

Достоинства: Одно +.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мне очень нравится.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.