Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
25.07.2019

Отличное место досугу

Достоинства: Больше +чем -.

Недостатки: Их не замечено.

Отзыв: Кинотеатр сразу бросается своими невысокими ценами на билет. Персонал отзывчивый позитивный богатый выбор на баре, залы большие чистые. Рекомендую для похода с семьёй родными или друзьями большой выбор киноафиш хорошее качество изображение и звука. Если некогда небыли в этом заведении самое время его посетить.

19.07.2019

Уютное

Отзыв: Уютное комфортное место.

29.06.2019

Крутой кинотеатр!

Достоинства: Очень хорошее качевство, много мест.

Недостатки: Впринцепе, ничего такого нету).

Отзыв: Очень интересно, круто! Мне очень понравилось! Хочу туда еще! Конечно, есть свои недостатки, но кинотеатр сам по-себе классный, рекомендую)))))) не пожалел!!!).

05.06.2019

Хорошый телефон

Достоинства: Очень хороший телефон.

Недостатки: Пойдет.

Отзыв: Все отлично.

04.06.2019

Кинотеатор

Достоинства: Есть все, а не как в других кинотеатрах.

Отзыв: Ходил с семьей Очень понравилось Хорошее обслуживание, чисто аккуратно Советую.

27.05.2019

Все просто супер

Достоинства: На все 1000.

Недостатки: Недостатков вообще нет.

Отзыв: Мне очень понравилось отношение к клиентам. Очень уютно, чистота и порядочек. Мне очень понравилось, рекомендую.

19.05.2019

Мне всё понравилось

Достоинства: Самая хорошая кинотеатр мне очень понравился.

Отзыв: Очень хороший зал.

15.05.2019

Круто

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Симпатичный.

30.04.2019

Замечательное место!

Достоинства: Удобные кресла и т. д.

Недостатки: Далекова-то от нашего дома находится (.

Отзыв: Недавно были там, все понравилось, обязательно придем еще, теперь это наше самое любимое место, всем рекомендую посетить. Очень удобные кресла в зале, комфортные, уютные. Были на фильме мстители финал, сидели на последнем ряду, видимость отличная, попкорн вкусный.

23.04.2019

Все выполнено идеально

Отзыв: Офигенно.

17.04.2019

Классно

Достоинства: Классно.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: В этом кинотеатре очень классно! Мне очень нравится этот кинотеатр. Я хочу посмотреть на него сново.

16.04.2019

Отличный кинотеатр!

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Единственные платные туалеты из всех ТЦ и ТРЦ.

Отзыв: Большой зал и самые низкие цены, действуют скидки по соц. карте или студенческому билету, что очень радует, Люксор Отрадное мой любимый кинотеатр! Удобные кресла!! Еще огромный плюс - это бесплатная подземная парковка!!!! Кинотеатр "Люксор" в ТРЦ "Золотой Вавилон" понравился мне тем, что он хорошо убивает свободное время и если мне дома делать абсолютно нечего, то я просто выбираю через интернет нужный мне фильм, смотрю, когда начинается сеанс и приезжаю, и наслаждаюсь просмотром.

29.03.2019

Очень хороший кинотеатр, советую сходить!

Достоинства: Очень хороший кинозал и экран очень живописный!

Недостатки: Не думаю что у них там есть недостатки!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр, советую сходить всей семьёй, я со своей женой и с первенцем сходил на выход.

04.03.2019

Супер

Достоинства: Отличный, современный кинотеатр.

Недостатки: Таких не имеется.

Отзыв: Отличный кинотеатр, приятная атмосфера, вежливый персонал. Всем рекомендую обязательно посетить данный кинотеатр, с целью приятного времяпровождения. Вкусного попкорна, отличного звука, удобные кресла. Смотрел двухчасовой фильм, кресла удобные, два часа пролетели без неприятных ощущений в спине.

12.01.2019

Хожу почти каждые выходные

Достоинства: Чистота в зале, качество фильма, интерьер и мебель.

Недостатки: Недостаточно залов.

Отзыв: Как новая премьера фильма, так сразу иду в этот кинотеатр. Очень часто там бываем, все нравится!!!! Хожу с детьми, друзьями, мужем. Очень качественный звук, четкость фильма. Удобные и качественные кресла. Помещения достаточно чистые, мусора и крошек нет. Персонал работает очень быстро, билеты одыкватной стоимости. Из-за недостатка залов для просмотра, бывает огромное скопление людей, что очень смущает.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.