Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
01.01.2019

Красота

Достоинства: Все.

Отзыв: Этот кинотеатр наполнен жизнью в него так и хочется зайти. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

30.12.2018

Понравился

Отзыв: Самый классный кинотеатр. Много раз там бывала. И очень хороший зал.

01.12.2018

Очень хороший

Отзыв: Это больше, чем просто кинотеатр: это синоним интересного времяпрепровождения и качественного отдыха.

21.11.2018

Не советую

Достоинства: С утра билеты дешевые 100-150 рублей.

Недостатки: К недостаткам можно отнести все остальное, не рекомендую это место для посещения.

Отзыв: Плохое отношение к зрителям, 3д очки старые, непригодные, часто показывают российкие фильмы которые почти никому не нужны. На сайте нет расписания. Если все сложить и обобщить не рекомендую данное место для посещения.

30.10.2018

Комфорт

Достоинства: Комфорт, чистота.

Отзыв: Честно говоря, один из лучших кинотеатров, в котором мне удалось побывать. Во - первых, приятно удивила чистота и дизайнерское оформление помещения кинотеатра. Нужно сказать отдельное спасибо ответственным за эту часть. Во - вторых, работники кинотеатра очень приветливые и коммуникабельные люди, хотя это можно наблюдать по всей сфере услуг, но было приятно. И наконец - комфортные и уютные залы.

28.10.2018

Супер!

Достоинства: Изображение, качество.

Недостатки: Расположение, название.

Отзыв: Кинотеатр классный. Всем советую! Все супер!!

22.10.2018

Крутяк

Достоинства: Очень хорошее расположение, очень уютно, и так далее.

Недостатки: Недостатков я не заметил.

Отзыв: Начинаем, мне понравился данный кинотеатр, обязательно туда сходите, так вот, там очень комфортно и хорошо, если у вас есть возможность то обязательно сходите туда, мне оченб понравился этот кинотеатр я думаю и вам тоже понравится, очень красивый внешний вид здания, у меня все... ).

17.10.2018

Нравится

Отзыв: Отличный кинотеатр. Билеты дешевые, но качество киношек на уровне, звук отличный. Сидения не ушатание, относительно новые и удобные. В этом районе один из лучших кинотеатров если сравнивать цену и качство.

06.10.2018

Все супер

Достоинства: Все красиво.

Недостатки: Нету туалета.

Отзыв: Все понравилось.

25.09.2018

Шикарно

Достоинства: Огромный и очень удобный кинотеатр. Цена меня устраивает даже очень. Буду рекомендовать своим друзьям и близким.

Недостатки: Интерьер в принципе и не плохой но есть свои недостатки в цветах. (Это личное мнение).

Отзыв: Всем советую данный кинотеатр!

24.09.2018

Там очень круто

Достоинства: Красивый, светлый.

Недостатки: Мало вместимости.

Отзыв: В кинотеатре очень красиво. Когда я ходил туда то там так круттооооо. советую туда сходить. там очень ярко. когда я смотрел выступление было весело нас смешили и ещё там очень понятно раскрывают смысл выступление в общем там очень очень круто. Мне очень понравилось там побывать.

16.05.2018

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, очереди.

Недостатки: Цены.

Отзыв: Много лет я хожу в этот кинотеатр. Раньше цены были нормальные. Я ходила гораздо чаще. Сейчас же цены высокие и в основном ходим утром. Касс мало. Администратора нет на месте. Да и там какая-то мадам, которй кроме своей внешности ничего не интересно. А с Б связать не может. 6 залов. 3д и обычные. Есть бар. Попкорн от 300 рублей маленький. Мне нравится. Буду дальше ходить.

28.04.2018

Неплозо

Достоинства: Хорошибка интерьр.

Недостатки: Мало мест для смдения.

Отзыв: Нормальный кинотеатр для людей у которых не хватает денег на более дорогой. Неплохой интерьер. советую.

18.09.2017

Супер Кинотеатр

Достоинства: Хороший интерьер, дёшево, окустика отличная).

Отзыв: Четкий кинотеатр, желаю всем сходить туда. Интерьер пять звёзд, очень понравилось. И очень дёшево, люблю я по выходным ходить туда) Так бы ходить и ходить. В кинотеатре очень хорошая окустика) Вчера там был смотрел фильм, ,оно,, Так же там очень вкусный попкорн) всем удачи в просмотре.

14.07.2017

Отличный кинотеатр

Достоинства: Удобные кресла, репертуар.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Много залов, всегда можно найти удобный сеанс, и хорошо провести время. В репертуаре все самые большие новинки, что реально очень круто. Стоимость билетов от 200 до 500, в зависимости от времени и сеанса, если идти на 3Д то будет дороже. Удобные кресла в зале, позволяют полностью погрузится в атмосферу кино.

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.