Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
03.03.2017

Цены больше всего привлекают

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Мне далеко ехать, но зато расположен рядом с метро.

Отзыв: Очень нравятся кинотеатры Люксор доступностью цен. Мало того, что на уровне других кинотеатров цены достаточно низкие, так там еще и скидки есть. Но я все равно не слишком часто посещаю этот кинотеатр, так как ехать далеко. Сервис там на уровне, залы достаточно большие и удобные, звук хороший. А больше ничего и не нужно) Только хорошее кино!

19.07.2016

Неплохой кинотеатр

Достоинства: Уютная атмосфера, соотношения цена/качество.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Часто посещаю этот кинотеатр. Там достаточно уютно и удобно для просмотра кино с семьей/девушкой/друзьями. Однако, он находится достаточно далеко от меня, что является, пожалуй, единственным недостатком этого кинотеатра.

17.07.2015

Все супер

Достоинства: Удобный зал, отличный экран, качественный звук.

Отзыв: Удобные, комфортные залы, качество картинки и звука очень порадовало. Был первый раз, еще не раз приду - это точно!

17.07.2015

Хорош

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, здесь будет приятно и удобно посмотреть кино в хорошем качестве, и отличным звуком, да ещё и за адекватные деньги. Билеты доступные, да и афиша, сравнительно разнообразная.

16.03.2015

Отлично

Достоинства: Хорошее качество. вкусный попкорн. есть место где удобно подождать сеанса.

Отзыв: Отлично! обслуживание на высоте. лучшее место где я смотрел кино!

04.03.2015

Хороший кинотеатр

Отзыв: Пару раз с женой заходили в этот кинотеатр, и нам он очень понравился. Здесь удобные кресла, отличный экран, большой все видно. Фильмы показываются только самые последние. Качество отличное - все хорошо слышно, нет посторонних звуков, приятно когда просмотр фильма делают таким качественным.

19.02.2015

Хороший кинотеатр.

Отзыв: Очень даже хороший кинотеатр, в нем можно посмотреть не только кино, но и просто отдохнуть. Совместив приятное с полезным, можно купить что-то перекусить или выпить, кресла хорошие, удобные. И само качество показа фильма, хорошего уровня, звук оптимальный.

03.02.2015

Реклама перед фильмом 17 минут.

Отзыв: 26 января, сеанс 17/50. От заявленного времени начала сеанса, гнали рекламу, 17-18 минут. Может оно, конечно так положено. Билет был дёшев, но на билете о рекламе не было сказано ничего. Моё время было ограничено, поэтому такая рекламная задержка, меня сильно огорчила. Всем привет.

14.01.2015

Один их лучших.

Отзыв: Сравнивая несколько кинотеатров, понял, что Люксор один из лучших, комфортабельных и уютных залов. Здесь удобно смотреть даже 2-2,5 часовой сеанс, удобные кресла, их размещения. Всегда можно что-то прикупить перекусить, по нормальным ценам. В обще сюда стоит ходить, если ещё и учесть хорошее качество изображения и звука.

11.12.2014

Хороший кинотеатр!

Отзыв: Часто в этот кинотеатр ходим. Как только какой-нибудь новый фильм выходит в прокат, стараемся сразу на просмотр идти! Это мой любимый кинотеатр. Нравится все здесь - и атмосфера, и обслуживание на кассах, удобный зал с удобными креслами, хороший звук и картинок качество, цены демократичные.

20.10.2014

Лучший кинотеатр

Достоинства: Цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные.

Отзыв: Очень нравится смотреть новые фильмы именно в этом кинотеатре. Здесь все отлично: цены низкие, персонал приветливый, кресла удобные, а картинка и звук просто великолепны. Для меня это самый лучший кинотеатр в городе!

13.09.2014

Хороший к\т, персонал работает быстро, внимательно.

Достоинства: Близко к метро. Комфортабельные залы).

Недостатки: Требуют паспорт.

Отзыв: Ходила несколько лет в этот к\т и никогда не просили паспорт. Но буквально с весны 2014 стали требовать паспорт при покупке билета (мне 17) и мне пришлось больше не ходить в этот к\т. На фильмах конечно написаны ограничения по возрасту, но их ведь не обязаны выполнять.

25.02.2014

Удобно и комфортно

Достоинства: Расположение. Кресла. Звук.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Первое, что хотелось бы отметить - удобство расположения. Станция метро совсем рядом, а Торговый Центр вообще снаружи. В Кинотеатре "Люксор Отрадное" я бываю не часто. Предпочитаю телевизор. Но выдался случай - друзья пригласили. Комфорт я ощутил только опустившись в кресло: просторно и удобно. Экран хорошо виден. Что же еще надо? Побольше хороших фильмов!

11.12.2013

Администрирование на нуле

Отзыв: Покупала билеты через сайт luxorfilm.ru. В сеансе изменился номер зала, в итоге купленные билеты оказались недействительными. Оставила заявление на возврат денежных средств. Это было 15 ноября. На сегодняшний день 11/12/2013 возврат денег не осуществлен. Администратор не смогла назвать причины невозврата, как и срок, в течение которого будут возвращены деньги. Думаю, можно спокойно предъявить обвинение в краже денег.

29.11.2013

Удобно, стильно, молодежно!

Достоинства: Очень хороший персонал.

Отзыв: Удобно, стильно, молодежно!

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.