Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва

Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва отзывы

4,6
12.09.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Клас.

14.08.2013

Отличный кинотеатр

Достоинства: Отличная графика.

Отзыв: Отличный кинотеатр удобные, кресла, отличный персонал опслуживающий очень грамотно. Несколько раз проводил время в этом кинотеатре и достадочно доволен качеством киномотографии. Желаю всм туда сходить. Мне же не далеко от домо поэтому всегда хожу в этот кинотеатр.

06.07.2013

В целом он довольно неплохой

Достоинства: Кресла.

Недостатки: В туалете грязь, ужасный запах, хамоватые женщины.

Отзыв: Кинотеатр очень солидный, Также большой плюс кресел этого кинотеатра в том, что если ты пришел с девушкой, то можно поднять перегородку, разделяющую сидения; так и обнимать свою подругу будет удобнее, чем тянуться через разделе, ниемного залов, удобное расписание сеансов.

01.07.2013

Клево

Достоинства: Хороший персонал.

Отзыв: Очень хороший сервис! Отзывчивая администрация! Приятный персонал! Самый лучший кинотеатр! Приходите.

28.06.2013

Уютный кинотеатр.

Достоинства: Уют, удобство и приятный отдых!

Недостатки: Для меня их просто нет.

Отзыв: Из многих кинотеатров этот по моему мнению самый уютный. Удобные кресла, приятный интерьер - приходишь посмотреть кино как в свой большой дом. Мне очень нравится отдыхать именно в этом месте. Рекомендую).

26.06.2013

Супер

Достоинства: Кафе, Честота и удобства.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Кинотеатор просто супер) С друзьями ходим туда) Каждую неделю).

20.06.2013

Отличный кинотеатр в Москве

Достоинства: Колличество мест, Красота, комфорт.

Недостатки: Старый внутренний интерфейс.

Отзыв: Московский центральный кинотеатр. В целом комфортабельный, однако интерьер сделан под старинные кресла, полстаканники, резба на стенках. Покрайней мере так было 3 года назад, когда я там присутствовал. А в целом это отличный кинотеатр, зарекомендовавший себя колличеством мест, комфортом, да и качеством просмотра фильмов.

19.06.2013

Кино

Достоинства: Множество.

Отзыв: Хороший кинотеатр, не очень дорогой можно сходить с друзьями, или с девушкой ну как все другие люди: ) недостатков в нем нету, все как обычно.

15.06.2013

Москва

Отзыв: Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр)) )).

05.06.2013

Очень хороший кинотеатр

Достоинства: Очень хороший кинотеатр, недорогие билеты.

Отзыв: Кинотеатр супер, рекомендую всем. Недорогие билеты Очень хороший звуккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккк.

16.05.2013

Хороший кинотеатр

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Далековато.

Отзыв: Кинотеатр не плохой не мало мне про него говорили люди то что он отличный! часто бывают хорошие фильмы:) комедии и не только:) кто там был не пожалел об этом всё ещё хотят туда сходить но не как не получается по скольку переехали в другой город кому то далеко ехать) желаю всем туда сходить).

11.05.2013

Комфортно

Достоинства: Низкие цены, комфортабельность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Кинотеатр сразу захватывает разум своей комфортабельностью и низкими ценами на билеты! Не зря там всегда очень много народу, так что билеты вам нужно покупать заранее. Звук в кинотеатре на высоте, сиденья удобные, ноги не затекают, есть подставки для напитков, расположение кресел удобное, головы других зрителей не мешают. Так же для мужчин есть курилка, это очень радует!).

19.04.2013

Хорошее место

Достоинства: Удобные кресла, красивое изображение, хороший звук.

Отзыв: В Кинотеатре "Люксор Отрадное" был пару раз с девушкой, впечатления очень положительные, удобные кресла, хорошее изображение, хороший звук. Правда иногда в залах очень шумно, но это уже проблема не самого места. Очень порадовало обслуживание, хорошие цены.

18.04.2013

Хорошое место для отыха

Достоинства: Хорошо работающий персонал который всегда подскажет в выборе фильма.

Отзыв: Это то самое местко куда на выходные можно сходить и класно провести время. Цены приличные. Комфорт зала просмотра оценивая из 10 балов смело на 8 балов. Удобные кресло, а что самое главное что не душно в самом зале стоят кондиционеры которые не продают человека который после заболеет, просто охладят зал до нормального состояния.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Сеть Люксор мне нравится. Там удобные кресла, неплохой интерьер и адекватные цены, впрочем, которые могли бы быть пониже. Люксор Отрадное находится в ТЦ Золотой Вавилон прямо у метро Отрадное. Вечером там почти всегда куча народа, так что лучше купить билеты заранее. А вот на дневные и утренние сеансы людей мало и цены не "кусаются".

Отзывы на Кинотеатр "Люксор Отрадное", Москва в категории Кинотеатры.