Гречневая каша Heinz

Отзыв о Гречневая каша Heinz:
Отличная кашка

26.05.2020

Достоинства

Безмолочная, не комкуется, полезные микроэлементы в составе.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Уже около двух месяцев мы едим прикорм, но до этого кушали только овощи, так как вес набирали нормально и врач сказал начинать прикорм именно с овощей. Сейчас пришло время вводить каши, я читала отзывы про разные фирмы, но денег на супер дорогую кашу у меня не было, хотелось найти какой-то приемлемый по цене вариант с хорошим составом. В итоге остановилась на гречневой кашке хайнц и не пожалела.

Каша продается в очень удобной упаковке, она запакована не только в картонную коробку, но и в фольгированный пакет, так что защита у нее многоуровневая)) Состав мне понравился, кого-то может смутить сахар, но в допустимых количествах он не несет никакого вреда, да и в принципе его небольшое количество нужно растущему организму. В составе есть Омега 3, а это очень ценный элемент для развития интеллекта. Каша безмолочная, так что для первого прикорма подходит отлично. Варить ее не нужно, просто запарить водой. Едим мы ее очень хорошо, аллергии нет, а это самое главное! Советую всем мамочкам.

Гречневая каша Heinz фото 1 Гречневая каша Heinz фото 2 Гречневая каша Heinz фото 3