Гречневая каша Heinz

Отзыв о Гречневая каша Heinz:
Кашка от Heinz c хорошим составом - самое то для первого при

25.06.2020

Достоинства

Состав, содержит Омега3, быстро готовится, не вызывает аллергию.

Недостатки

Отзыв

Гречневую кашку от Heinz мы вводили после зеленых овощей по совету врача, параллельно я еще и по приложению смотрела - как раз пришло время для кашек. Обычно начинают именно с безмолочной гречневой, тк она самая гипоаллергенная, лучше первой вводить именно ее. Выбрала я Heinz потому, что мы и до этого вводили пюре именно этой фирмы. К составам у меня никогда не было вопросов, так что и кашу я взяла тоже от Heinz. И не прогадала.
В состав каши гречневая мука, пребиотики, а также все необходимые для развития витамины и минеральные вещества. Имеется и Омега3, которая помогает развитию мозга ребенка.
Готовится кашка элементарно - нужно просто замешать ее с водой по инструкции. Получается все однородно и без комочков, сейчас я уже все делаю на глаз, с этим проблем нет, получается всегда одинаковая консистенция.
Дочка поначалу настороженно отнеслась к кашке, но сейчас мы уже съедаем практически целую порцию. Кашка хорошая, всем советую. Дальше планируем вводить новые кашки тоже от фирмы Heinz, очень заинтересовала цельнозерновая линейка.

Гречневая каша Heinz фото 1 Гречневая каша Heinz фото 2 Гречневая каша Heinz фото 3 Гречневая каша Heinz фото 4