Детское молочко для ухода за кожей AQA baby

Отзыв о Детское молочко для ухода за кожей AQA baby:
Нежное молочко с хорошим увлажняющим эффектом

19.01.2016

Достоинства

Легкое, нежное, быстро впитывается, без липкости, хорошо увлажняет кожу.

Недостатки

Не вижу в нем недостатков.

Отзыв

С продукцией марки AQA baby я познакомилась недавно и до сей поры покупала только бытовые средства. При очередном посещении магазина поинтересовалась у консультанта хорошими детскими кремами. Девушка порекомендовала мне косметику Аква. Гелем для стирки и средством для уборки в детской комнате этой фирмы я более чем довольна, решила попробовать и косметику. Купила несколько разных средств – ультрапитательный крем, увлажняющий и молочко. Обо всех сразу не расскажешь, поэтому сначала об одном из них.

Итак, молочко для ежедневного ухода за кожей малыша AQA baby. Флакон белого цвета с голубой крышечкой удобен в пользовании, крышка не закручивается, не трудно открыть и закрыть одной рукой. Объем 250 мл.
Изготовлено на основе очищенной артезианской воды, 96% компонентов натуральные, сертифицированные – натуральные масла подсолнечника, бисаболол, экстракты ромашки, календулы, лаванды и витаминный комплекс.
На этикетке указано, что парабенов, феноксиэтанола, минерального масла, силиконов, галогенопроизводных компонентов, консервантов и вазелина в составе нет.

Молочко легкое по текстуре, хорошо наносится на кожу и распределяется по ней. Консистенция более жидкая, чем у кремов, впитывается молочко быстро. Липкой пленки после себя не оставляет. Я использую Аква после купания или просто для очищения кожи, когда это требуется.

Детское молочко для ухода за кожей AQA baby фото 1 Детское молочко для ухода за кожей AQA baby фото 2