Матрас "Comfort Line Hard Roll Sleep Comfort"

Матрас "Comfort Line Hard Roll Sleep Comfort" отзывы

19.01.2016

Удобный и прочный!

Достоинства: Беспружинный, средняя жесткость.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: На мой взгляд, это самый удобный матрас, какой у меня был. Главное, что он беспружинный и с высокой жесткостью, для моей спины это как раз то, что надо. Я на нем легко высыпаюсь и утром чувствую себя очень комфортно. Его даже можно скручивать и он потом легко приходит в форму. Так же к нему есть чехол, так что и чистить матрас достаточно просто и удобно. А главное, что он прочный и долговечный.

21.01.2016

Качественный матрас

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Удивительный трехслойный матрас с кокосовым волокном, до его покупки я и не знал, что можно так хорошо высыпаться, при этом не испытываю какой-либо боли в суставах и мышцах. Отличная цена и хорошее качество. Мы с любимой теперь не только перед сном получаем заряд позитивных эмоций и удовольствие, вы понимаете о чем я говорю, но и от самого сна в частности..

03.04.2020

Матрас очень классный

Достоинства: Подошёл мне по жесткости.

Отзыв: Матрас очень качественный, упругий, верхняя поверхность по мне не жесткая, именно то, что я хотела. Привыкла не сразу, старый был мягче, но это-то и не нравилось. Спустя неделю все было отлично, другого бы и не хотела. К обслуживанию также никаких претензий, изготовили и привезли в срок (брала нестандартный размер).

Отзывы на Матрас "Comfort Line Hard Roll Sleep Comfort" в категории Предметы интерьера.